Leitz WOW Notebook A4 a righe, copertina rigida, 160 pagine, 80 fogli di carta certificata FSC (80 g/m²), rilegatura a filo, per ufficio, scuola o come diario, verde, 46251054

Leitz WOW Quaderno a Righe per Appunti con Copertina Rigida, Formato A4, 160 Pagine, Carta 90 gr/mq Certificata FSC, Verde, 46251054

Leitz WOW Notebook A4 a righe, copertina rigida, 160 pagine, 80 fogli di carta certificata FSC (80 g/m²), rilegatura a filo, per ufficio, scuola o come diario, verde, 46251054

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
9,49 €
Spedizione da 9,99 €

Leitz WOW Notebook A4 a righe, copertina rigida, 160 pagine, 80 fogli di carta certificata FSC (80 g/m²), rilegatura a filo, per ufficio, scuola o come diario, verde, 46251054

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,96 €
Spedizione da 3,99 €

Leitz WOW Notebook A4 a righe, copertina rigida, 160 pagine, 80 fogli di carta certificata FSC (80 g/m²), rilegatura a filo, per ufficio, scuola o come diario, verde, 46251054

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
14,33 €
Spedizione da 6,24 €

Leitz WOW Notebook A4 a righe, copertina rigida, 160 pagine, 80 fogli di carta certificata FSC (80 g/m²), rilegatura a filo, per ufficio, scuola o come diario, verde, 46251054

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,56 €
Spedizione da 3,99 €

Leitz 46251054 Taccuino righe Verde Numero di fogli: 80 DIN A4

Spedizione entro 10 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,74 €
Spedizione da 6,99 €

Leitz WOW Notebook A4 a righe, copertina rigida, 160 pagine, 80 fogli di carta certificata FSC (80 g/m²), rilegatura a filo, per ufficio, scuola o come diario, verde, 46251054

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,53 €
Spedizione gratuita

Leitz WOW quaderno per scrivere A4 80 fogli Verde NEW

Spedito in 6 giorni
37,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LEITZ WOW Quaderno 80 fogli a quadretti A4 - Acqua marina metallizzato - 46261251
10,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Leitz WOW Quaderno a Quadretti per Appunti con Copertina Rigida, Formato A5, 160 Pagine, Carta 90 gr/mq Certificata FSC, Bianco, 46281001
7,11 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Leitz WOW quaderno per scrivere A4 80 fogli Nero NEW
37,99 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Leitz WOW Notebook A4 a righe, copertina rigida, 160 pagine, 80 fogli di carta certificata FSC (80 g/m²), rilegatura a filo, per ufficio, scuola o come diario, verde, 46251054

Offerta più conveniente

Quaderno A4 di alta qualità: un accessorio quotidiano essenziale per l'ufficio, l'home office, la scuola, la casa o in viaggio - Per appunti quotidiani di adulti, adolescenti, bambini, o come diario, quaderno di schizzi e quaderno da disegno Taccuino resistente: la rilegatura a filo garantisce una lunga durata e previene la perdita di carta, copertina in cartone plastificato per evitare una rapida usura, 160 pagine (80 fogli) di carta certificata FSC da 80 g/m² Organizzazione semplice: opzione di etichettatura sulla prima pagina, elegante cornice a righe con una sezione nella parte superiore per inserire titoli e date; Quaderno ideale anche come regalo Mostra subito i tuoi colori: un accessorio indispensabile che può essere praticamente combinato con altri prodotti della serie Leitz WOW per un look coordinato, inclusi perforatori, cucitrici e cassettiere Contenuto: 1x quaderno Leitz WOW A4 a righe con copertina rigida, 160 pagine/80 fogli, carta certificata FSC da 80 g/m², verde; Alternativa durevole al blocco note, 46251054
9,49 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it