Leitz WOW Notebook A4 a righe, copertina rigida, 160 pagine, 80 fogli di carta certificata FSC (80 g/m²), rilegatura a filo, per ufficio, scuola o come diario, nero, 46251095

Leitz WOW Quaderno a Righe per Appunti con Copertina Rigida, Formato A4, 160 Pagine, Carta 90 gr/mq Certificata FSC, Nero, 46251095

Leitz WOW Notebook A4 a righe, copertina rigida, 160 pagine, 80 fogli di carta certificata FSC (80 g/m²), rilegatura a filo, per ufficio, scuola o come diario, nero, 46251095

Prezzo totale più basso
Unknown
12,96 €
Spedizione da 3,99 €

Leitz WOW Notebook A4 a righe, copertina rigida, 160 pagine, 80 fogli di carta certificata FSC (80 g/m²), rilegatura a filo, per ufficio, scuola o come diario, nero, 46251095

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
14,35 €
Spedizione da 6,24 €

Quaderno Leitz WOW A4 Righe Con Copertina Rigida 90g/80 Fogli Nero

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,52 €
Spedizione da 15,90 €

Leitz WOW Notebook A4 a righe, copertina rigida, 160 pagine, 80 fogli di carta certificata FSC (80 g/m²), rilegatura a filo, per ufficio, scuola o come diario, nero, 46251095

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
27,00 €
Spedizione gratuita
Leitz WOW Notebook A4 a righe, copertina rigida, 160 pagine, 80 fogli di carta certificata FSC (80 g/m²), rilegatura a filo, per ufficio, scuola o come diario, nero, 46251095

Offerta più conveniente

Quaderno A4 di alta qualità: un accessorio quotidiano essenziale per l'ufficio, l'home office, la scuola, la casa o in viaggio - Per appunti quotidiani di adulti, adolescenti, bambini, o come diario, quaderno di schizzi e quaderno da disegno Taccuino resistente: la rilegatura a filo garantisce una lunga durata e previene la perdita di carta, copertina in cartone plastificato per evitare una rapida usura, 160 pagine (80 fogli) di carta certificata FSC da 80 g/m² Organizzazione semplice: opzione di etichettatura sulla prima pagina, elegante cornice a righe con una sezione nella parte superiore per inserire titoli e date; Quaderno ideale anche come regalo Mostra subito i tuoi colori: un accessorio indispensabile che può essere praticamente combinato con altri prodotti della serie Leitz WOW per un look coordinato, inclusi perforatori, cucitrici e cassettiere Contenuto: 1x quaderno Leitz WOW A4 a righe con copertina rigida, 160 pagine / 80 fogli, carta certificata FSC 80 g/m², nera; Alternativa durevole al blocco note, 46251095
12,96 €
Unknown
Amazon.it

Prodotti simili

LEITZ WOW Quaderno 80 fogli a quadretti A4 - Acqua marina metallizzato - 46261251
10,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Leitz WOW Quaderno a Quadretti per Appunti con Copertina Rigida, Formato A5, 160 Pagine, Carta 90 gr/mq Certificata FSC, Bianco, 46281001
7,11 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Leitz WOW Notizbuch A4 blau ACC NUOVO
12,82 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Quaderno LEITZ Quaderno Leitz WOW A5 blu DIN A5 a righe blu metallizzato
10,49 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €