Leitz Rubrica con Tasti 1-12, Stampabile Al Pc, Formato A4, Formato Extra Largo, Polipropilene Robusto, Multicolore, Gamma Wow, 12440000

Leitz WOW Index in plastica stampabile multicolore 12 schemi - Multiforo - Formato A4 - Colore traslucido

Leitz Rubrica con Tasti 1-12, Stampabile Al Pc, Formato A4, Formato Extra Largo, Polipropilene Robusto, Multicolore, Gamma Wow, 12440000

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
7,50 €
Spedizione gratuita

Leitz Rubrica con Tasti 1-12, Stampabile Al Pc, Formato A4, Formato Extra Largo, Polipropilene Robusto, Multicolore, Gamma Wow, 12440000

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
7,50 €
Spedizione gratuita

Leitz Rubrica con Tasti 1-12, Stampabile Al Pc, Formato A4, Formato Extra Largo, Polipropilene Robusto, Multicolore, Gamma Wow, 12440000

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
7,50 €
Spedizione gratuita

Leitz Rubrica con Tasti 1-12, Stampabile Al Pc, Formato A4, Formato Extra Largo, Polipropilene Robusto, Multicolore, Gamma Wow, 12440000

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
7,50 €
Spedizione gratuita

Leitz Rubrica con Tasti 1-12, Stampabile Al Pc, Formato A4, Formato Extra Largo, Polipropilene Robusto, Multicolore, Gamma Wow, 12440000

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
7,50 €
Spedizione da 3,00 €

Leitz Rubrica con Tasti 1-12, Stampabile Al Pc, Formato A4, Formato Extra Largo, Polipropilene Robusto, Multicolore, Gamma Wow, 12440000

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,50 €
Spedizione da 3,99 €

Leitz Rubrica con Tasti 1-12, Stampabile Al Pc, Formato A4, Formato Extra Largo, Polipropilene Robusto, Multicolore, Gamma Wow, 12440000

Prezzo più basso
7,50 €
Spedizione da 3,99 €

Leitz Rubrica con Tasti 1-12, Stampabile Al Pc, Formato A4, Formato Extra Largo, Polipropilene Robusto, Multicolore, Gamma Wow, 12440000

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
7,50 €
Spedizione da 4,00 €

Leitz WOW Indice in plastica stampabile multicolore 12 schede - Multiforo - Formato A4 - Colore traslucido

7 giorni lavorativi
9,15 €
Spedizione da 5,98 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Leitz Rubrica con Tasti 1-12, Stampabile Al Pc, Formato A4, Formato Extra Largo, Polipropilene Robusto, Multicolore, Gamma Wow, 12440000

Offerta più conveniente

Rubrica con tasti 1-12 per l'organizzazione di documenti in formato A4, ottime per archiviare informazioni importanti, appunti o documenti scolastici, per l'uso a casa, a scuola o in ufficio Formato largo A4 maxi per non coprire i tasti quando usati con buste, tasti colorati (blu, rosa, verde, giallo, viola, azzurro), perforazione universale per l'uso in qualsiasi raccoglitore Crea e stampa la tua rubrica personalizzata con Leitz EasyPrint, basta inserire l'indice stampato dietro alla copertina traslucida, stampa un nuovo indice ogni volta che si aggiorna il contenuto Illumina la tua scrivania con questo e altri prodotti della gamma Leitz WOW, superficie plastificata, resistente agli strappi e durevole Contenuto: 1x Leitz WOW Rubrica con tasti 1-12, Formato A4, formato extra largo, polipropilene, 12440000, dimensioni (LxAxP): 24,5 x 30,5 x 0,4 cm, colore: Bianco/Multicolore
7,50 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Leitz A4 12430000 Wow 1-10 Index, PC-Printable, Extra Wide, Heavy Duty Plastic,
22,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Leitz A4 Divider Book, Holds Up to 200 Sheets, Integrated Index with 12 Compartm
29,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Leitz 12410000 A4 WOW 1-5 Index, PC-Printable, Extra Wide, Heavy Duty Plastic, W
18,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Leitz A4 Divider Book, Holds Up to 200 Sheets, Integrated Index with 12 Compartm
29,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Leitz A4 Divider Book, Holds Up to 200 Sheets, Integrated Index with 12 Compartm
29,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita