Leitz WOW 52132026 - Cassettiera A4 con ripiano trasparente, 4 cassetti piccoli e 1 grande, colore: Bianco/Rosso

Leitz WOW CUBE Rosso Bianco NEW

Leitz WOW 52132026 - Cassettiera A4 con ripiano trasparente, 4 cassetti piccoli e 1 grande, colore: Bianco/Rosso

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,02 €
Spedizione gratuita

Leitz Wow Desk Cube 5 Drawers 1 Large And 4 Small Buc Drawers Bianco Bambini

9-11 giorni lavorativi
87,99 €
Spedizione da 7,99 €
Leitz WOW 52132026 - Cassettiera A4 con ripiano trasparente, 4 cassetti piccoli e 1 grande, colore: Bianco/Rosso

Offerta più conveniente

Armadietto bianco e rosso con 5 cassetti e superficie lucida per organizzare documenti A4, penne, trucchi, cavi, utensili da cucina o medicinali, per casa o ufficio 1 cassetto profondo (larghezza x altezza x profondità) 24,5 x 7,1 x 32,5 cm per accessori da scrivania, 4 cassetti piccoli (larghezza x altezza x profondità) 24,5 x 3,4 x 32,5 cm per documenti A4, con ripiano estraibile per riporre piccoli articoli da ufficio Maniglie ergonomiche con aperture per una facile apertura/chiusura, i cassetti rimangono chiusi con pressione, meccanismo di arresto per evitare cadute, superficie liscia in plastica lucida Abbellite la vostra scrivania con questo e altri prodotti della serie Leitz WOW, impilate fino a tre pezzi per un massimo di Uso dello spazio, non scivola grazie ai piedini in gomma nella parte inferiore Contenuto della confezione: 1 cassettiera Leitz con 5 cassetti, organizer per cassetti A4, incl. 1 vassoio trasparente, bianco/rosso, dimensioni: 287 x 270 x 363 mm, 3,59 kg, plastica, 52142023
78,02 €
Amazon.it