LEITZ WOW Click & Store Scatola Archivio con coperchio per DVD, per la Casa e l'Ufficio, acqua marina, 60420051 - verde 60420051
Leitz Click & Store WOW Scatola Archivio DVD, per Archivio e Organizzazione di DVD, Adatta a Casa e Ufficio, Blu Ice, 60420051
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,52 €
Spedizione da 3,99 €
Leitz Click & Store WOW Scatola Archivio DVD, per Archivio e Organizzazione di DVD, Adatta a Casa e Ufficio, Blu Ice, 60420051
24,49 €
Spedizione da 3,99 €
3 varianti a partire da 13,65 €
Leitz Click & Store WOW Scatola Archivio DVD, per Archivio e Organizzazione di DVD, Adatta a Casa e Ufficio, Blu, 60420036
14,54 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Leitz Click & Store WOW Scatola Archivio DVD, per Archivio e Organizzazione di DVD, Adatta a Casa e Ufficio, Viola, 60420062
13,65 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Leitz Click & Store WOW Scatola Archivio DVD, per Archivio e Organizzazione di DVD, Adatta a Casa e Ufficio, Rosa, 60420023
14,54 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Prodotti simili
Leitz WOW Gamma Click & Store Scatola Portaoggetti Media in Cartone, Formato A4, Rosso, 60440026
21,84 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Leitz WOW Gamma Click & Store Scatola Portaoggetti Piccola in Cartone, Formato A5, Rosso, 60430026
20,30 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Scatole portaoggetti LEITZ Borsa da trasporto Click&store A5 verde 7,4 l - 21,6 x 28,2 x 16,0 cm verde
20,30 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Scatole portaoggetti LEITZ Click&Store Cube grande blu ghiaccio 30,0 l - 32,0 x 36,0 x 31,0 cm blu ghiaccio
20,94 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
E_0001_4107279 EsseltE-Leitz Leitz Click & Store WOW Armadietto portaoggetti Ret
23,66 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €