Leitz Ergo Braccio Singolo per Monitor a molla, per Schermi fino a 32 " e ad un Peso di 9 kg, Salvaspazio ed Ergonomico, Grigio Scuro, 64890089

Leitz Supporto Braccio Monitor Ergo Spacesaving

Leitz Ergo Braccio Singolo per Monitor a molla, per Schermi fino a 32 " e ad un Peso di 9 kg, Salvaspazio ed Ergonomico, Grigio Scuro, 64890089

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,38 €
Spedizione gratuita

Leitz Ergo Braccio Singolo per Monitor a molla, per Schermi fino a 32 " e ad un Peso di 9 kg, Salvaspazio ed Ergonomico, Grigio Scuro, 64890089

Disponibilità immediata
85,54 €
Spedizione gratuita

Leitz Ergo Braccio Singolo per Monitor a molla, per Schermi fino a 32 " e ad un Peso di 9 kg, Salvaspazio ed Ergonomico, Grigio Scuro, 64890089

Disponibilità immediata
85,74 €
Spedizione da 8,98 €

Leitz Ergo Braccio Singolo per Monitor a molla, per Schermi fino a 32 " e ad un Peso di 9 kg, Salvaspazio ed Ergonomico, Grigio Scuro, 64890089

87,46 €
Spedizione gratuita

Leitz Ergo Braccio Singolo per Monitor a molla, per Schermi fino a 32 " e ad un Peso di 9 kg, Salvaspazio ed Ergonomico, Grigio Scuro, 64890089

Disponibilità immediata
88,91 €
Spedizione da 3,99 €

Leitz Ergo Braccio Singolo per Monitor a molla, per Schermi fino a 32 " e ad un Peso di 9 kg, Salvaspazio ed Ergonomico, Grigio Scuro, 64890089

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
90,26 €
Spedizione gratuita

Leitz Ergo Braccio Singolo per Monitor a molla, per Schermi fino a 32 " e ad un Peso di 9 kg, Salvaspazio ed Ergonomico, Grigio Scuro, 64890089

Disponibilità immediata
93,91 €
Spedizione gratuita

Braccio salvaspazio - per 1 monitor - grigio scuro - Leitz

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,93 €
Spedizione da 9,90 €

Leitz Ergo Braccio Singolo per Monitor a molla, per Schermi fino a 32 " e ad un Peso di 9 kg, Salvaspazio ed Ergonomico, Grigio Scuro, 64890089

Disponibilità immediata
94,74 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Leitz Supporto Per Laptop Monitor Ergo Spacesaving
115,54 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Leitz Supporto per Monitor doppio da 17'' a 32", Supporto da scrivania ergonomico con Rotazione Sinistra/Destra, Inclinazione e Capacità di Carico fino a 9 kg, Piastra VESA, Grigio Chiaro, 65370085
139,71 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Leitz Supporto monitor singolo 17-32'' VESA inclinabile/rotabile fino a 9 kg Grigio chiaro
89,08 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
E_0015_ 16735618000 Esselte Leitz Leitz 65370089 supporto da tavolo per
99,54 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 28,10 €
Leitz Ergo Braccio Singolo per Monitor a molla, per Schermi fino a 32 " e ad un Peso di 9 kg, Salvaspazio ed Ergonomico, Grigio Scuro, 64890089

Offerta più conveniente

Ergonomico: certificato IGR e TÜV, questo braccio singolo per monitor può migliorare la postura, l'allineamento degli occhi e il comfort di collo e spalle, quando regolato correttamente Design salvaspazio: può essere montato in spazi ridotti assicurando comunque un'ergonomia visiva ottimale, mentre il cavo aiuta a mantenere organizzato lo spazio di lavoro Regolabile: Bracci singoli a molla progettati per supportare monitor da 17“-32” (fino a 9 kg), rotazione a sin e a dx di +90°/-90°, rotazione orizzontale e verticale del monitor fino a 180°, inclinazione dello schermo di +55°/- 55° con una sola mano Installazione sicura: la piastra Vesa e il morsetto a C in gomma siliconica riducono le vibrazioni e proteggono la superficie della scrivania Contenuto: 1 x braccio singolo per monitor dai 17 ai 32 " Leitz Ergo. Sostiene fino a 9 kg. Colore: grigio scuro
79,38 €
Amazon.it