Leitz Precision Office A4+ (90270000) Tagliacarta

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione da 4,95 €

Leitz Home A4+ Guillotine Grigio Bambini

2 giorno(i) lavorativi
76,99 €
Spedizione da 5,99 €

Tagliacarte Leitz Precision Office A4+ 15 fogli acciaio

48/72h
81,95 €
Spedizione gratuita

Leitz 90270000 taglierino 15 fogli (Leitz Precision Office A4+ Paper Trimmer) NEW

Spedito in 3 giorni
84,92 €
Spedizione gratuita

Leitz Precision Taglierina da Ufficio per Taglio Dritto, Ondulato e Rotante Perforante, Guida di Allineamento, taglia fino a 15 fogli di carta da 80 g/mq in formato A4+, lunghezza di taglio 381 mm

Disponibilità immediata
96,62 €
Spedizione da 11,08 €

Leitz Precision Taglierina da Ufficio per Taglio Dritto, Ondulato e Rotante Perforante, Guida di Allineamento, taglia fino a 15 fogli di carta da 80 g/mq in formato A4+, lunghezza di taglio 381 mm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
97,30 €
Spedizione da 23,00 €

Leitz Precision Taglierina da Ufficio per Taglio Dritto, Ondulato e Rotante Perforante, Guida di Allineamento, taglia fino a 15 fogli di carta da 80 g/mq in formato A4+, lunghezza di taglio 381 mm

Disponibilità immediata
97,98 €
Spedizione da 15,41 €

Leitz Precision Taglierina da Ufficio per Taglio Dritto, Ondulato e Rotante Perforante, Guida di Allineamento, taglia fino a 15 fogli di carta da 80 g/mq in formato A4+, lunghezza di taglio 381 mm

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
99,14 €
Spedizione gratuita

Leitz Precision Office Paper Trimmer A4+, Trims Up To 15 Sheets, 381mm Trim Leng

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,12 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Leitz Precision Home Office A4 guillotine (Precision Home A4) Tagliacarta
34,00 €
Vai al negozio
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
Leitz Taglierina a leva 90220000 - A3 420 mm - taglia fino a 15 fogli
97,50 €
4 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
Leitz 90260000 taglierino 10 fogli (Leitz Precision Home Office A4 Paper Trimmer)
35,00 €
4 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
LEITZ 90280000 - Taglierina a rullo di precisione, 420 mm
98,00 €
2 prezzi
Kidinn IT
Spedizione da 5,99 €
Leitz Precision Office A4+ (90270000) Tagliacarta

Offerta più conveniente

Leitz Tagliacarta
75,00 €
1-3 giorni lavorativi
printabout.it