Leitz Precision Home Office A4 guillotine (Precision Home A4) Tagliacarta

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
34,00 €
Spedizione da 4,95 €

Leitz Home A4 Paper Guillotine Grigio Bambini

2 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 4,99 €

Leitz Precision Hebelschneider Home A4 taglierino 8 fogli (Leitz Precision Home A4 Guillotine) NEW

Spedito in 3 giorni
49,62 €
Spedizione gratuita

Leitz Precision Taglierina a Ghigliottina da Ufficio, Lama in Acciaio, Piano di Taglio in Legno Laminato, taglia fino a 8 fogli di carta formato A4 per 305 mm di lunghezza

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
50,29 €
Spedizione da 9,95 €

Leitz Precision Taglierina a Ghigliottina da Ufficio, Lama in Acciaio, Piano di Taglio in Legno Laminato, taglia fino a 8 fogli di carta formato A4 per 305 mm di lunghezza

Disponibilità immediata
50,43 €
Spedizione da 9,90 €

Taglierina per carta Leitz Precision Home A4 8 fogli

>72h
52,98 €
Spedizione gratuita

Leitz Precision Taglierina a Ghigliottina da Ufficio, Lama in Acciaio, Piano di Taglio in Legno Laminato, taglia fino a 8 fogli di carta formato A4 per 305 mm di lunghezza

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,98 €
Spedizione gratuita

Leitz Precision Taglierina a Ghigliottina da Ufficio, Lama in Acciaio, Piano di Taglio in Legno Laminato, taglia fino a 8 fogli di carta formato A4 per 305 mm di lunghezza

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
56,52 €
Spedizione gratuita

Leitz Precision Taglierina a Ghigliottina da Ufficio, Lama in Acciaio, Piano di Taglio in Legno Laminato, taglia fino a 8 fogli di carta formato A4 per 305 mm di lunghezza

Disponibilità immediata
58,05 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Leitz Precision Home A4 (90250000) Tagliacarta
18,00 €
4 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
Leitz 90200000 taglierino 10 fogli
80,49 €
10 prezzi
Kidinn IT
Spedizione da 5,99 €
Leitz 90260000 taglierino 10 fogli (Leitz Precision Home Office A4 Paper Trimmer)
35,00 €
4 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
Leitz 90190000 taglierino 10 fogli
53,99 €
2 prezzi
Kidinn IT
Spedizione da 4,99 €
Leitz Home A4+ Guillotine Grigio Bambini
76,99 €
Vai al negozio
Kidinn IT
Spedizione da 5,99 €
Leitz Precision Home Office A4 guillotine (Precision Home A4) Tagliacarta

Offerta più conveniente

Leitz Tagliacarta
34,00 €
1-3 giorni lavorativi
printabout.it