Leitz Plus Drawer Tray A4 Format Tray Blu Bambini

Leitz Cassettiera componibile Gamma Plus 52100035 – Formato A4 con cassetto Blu

Leitz Plus Drawer Tray A4 Format Tray Blu Bambini

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
16,49 €
Spedizione da 3,99 €

Leitz Cassettiera componibile per vaschette portacorrispondenza, Formato A4, Blu, Gamma Plus, 52100035

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,04 €
Spedizione da 3,99 €

Leitz Cassettiera componibile per vaschette portacorrispondenza, Formato A4, Blu, Gamma Plus, 52100035

Disponibilità immediata
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Leitz Cassettiera componibile per vaschette portacorrispondenza, Formato A4, Blu, Gamma Plus, 52100035

Disponibilità immediata
29,01 €
Spedizione gratuita

Leitz Cassettiera componibile per vaschette portacorrispondenza, Formato A4, Blu, Gamma Plus, 52100035

30,10 €
Spedizione gratuita

Leitz Cassettiera componibile per vaschette portacorrispondenza, Formato A4, Blu, Gamma Plus, 52100035

Disponibilità immediata
54,14 €
Spedizione gratuita

Leitz Cassettiera componibile per vaschette portacorrispondenza, Formato A4, Blu, Gamma Plus, 52100035

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
54,19 €
Spedizione gratuita
Leitz Plus Drawer Tray A4 Format Tray Blu Bambini

Offerta più conveniente

Eleva il tuo spazio di lavoro con il cassetto portadocumenti LEITZ Plus, la soluzione definitiva in formato A4 per un´organizzazione della scrivania sofisticata e sicura. Questo accessorio di alta qualità è stato progettato meticolosamente per portare ordine, efficienza e un tocco di eleganza professionale a qualsiasi ambiente d´ufficio o di studio domestico. Dì addio a scrivanie disordinate e documenti non protetti, questo cassetto portadocumenti offre un approccio semplificato alla gestione dei tuoi documenti importanti.Un prodotto unico per l´archiviazione e lo stoccaggio che può essere utilizzato da solo o come parte del sistema modulare di vassoi portadocumenti Leitz Plus.Design e colore abbinati alla gamma di archiviazione da scrivania Leitz Plus.Sperimenta la perfetta fusione di forma e funzione. A differenza dei vassoi aperti standard, il cassetto portadocumenti Leitz Plus presenta un design completamente chiuso, fornendo un livello essenziale di privacy e protezione per i tuoi
16,49 €
9-11 giorni lavorativi
Kidinn IT

Prodotti simili

LEITZ 52100095 - Letter Basket A4 Plus con cassetto, nero
24,89 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cassetto portacorrispondenza LEITZ DIN A4 grigio
25,28 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €