Leitz Perforatore in Metallo NeXXt WOW, fino a 30 Fogli, Box, Blu

perforatore 5008 new nexxt wow passo 8 cm massi 30 fogli 2 fori blu metallizzato leitz

Leitz Perforatore in Metallo NeXXt WOW, fino a 30 Fogli, Box, Blu

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
18,00 €
Spedizione da 6,99 €

Perforatore 5008 New NeXXt WOW - passo 8 cm - max 30 fogli - 2 fori - blu metall

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,83 €
Spedizione da 9,90 €

Leitz Perforatore in Metallo NeXXt WOW, fino a 30 Fogli, Box, Blu

Disponibilità immediata
23,17 €
Spedizione da 3,99 €

Leitz Perforatore in Metallo NeXXt WOW, fino a 30 Fogli, Box, Blu

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
25,95 €
Spedizione da 6,14 €

Leitz Perforatore in Metallo NeXXt WOW, fino a 30 Fogli, Box, Blu

Disponibilità immediata
26,56 €
Spedizione da 6,00 €

Leitz Perforatore in Metallo NeXXt WOW, fino a 30 Fogli, Box, Blu

Unknown
26,59 €
Spedizione da 3,99 €

Leitz Perforatore in Metallo NeXXt WOW, fino a 30 Fogli, Box, Blu

Disponibilità immediata
27,20 €
Spedizione gratuita

Leitz Perforatore in Metallo NeXXt WOW, fino a 30 Fogli, Box, Blu

Disponibilità immediata
28,83 €
Spedizione gratuita

Leitz Perforatore in Metallo NeXXt WOW, fino a 30 Fogli, Box, Blu

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
29,96 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Leitz Perforatore in Metallo NeXXt WOW, fino a 30 Fogli, Box, Blu

Offerta più conveniente

Perfora fino a 30 fogli di carta (80 gr/mq) Area di presa e punzoni più appuntiti per ridurre al minimo lo sforzo di perforazione Chiara leggibilità della barra di selezione del formato e guida di arresto con stabile sistema di fissaggio per un perfetto allineamento della carta Vaschetta degli scarti di agevole apertura per un facile svuotamento
18,00 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Perforatore 5008 New NeXXt WOW - passo 8 cm - max 30 fogli - 2 fori - fucsia met
20,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Perforatore 5008 New NeXXt WOW - passo 8 cm - max 30 fogli - 2 fori - viola meta
20,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Perforatore 5008 New NeXXt WOW - passo 8 cm - max 30 fogli - 2 fori - acqua mari
20,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Perforatore 5008 New NeXXt WOW - passo 8 cm - max 30 fogli - 2 fori - verde lime
20,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Perforatore 5008 New NeXXt WOW - passo 8 cm - max 30 fogli - 2 fori - bianco per
20,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €