Leitz Pellicole per plastificazione 73690002 – 125 micron – 60 x 90 mm – 100 pezzi
Leitz Pouch per la Plastificazione, 125 Micron, 60 x 90 mm, Transparente (Standard)
Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,19 €
Spedizione da 3,99 €
Leitz 73690002 Ilam pellicole Plastificatrice, 125 Micron, 60 x 90 mm) 200 pz
Disponibilità immediata
10,00 €
Spedizione da 3,99 €
Leitz 73690002 Ilam pellicole Plastificatrice, 125 Micron, 60 x 90 mm) 200 pz
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,11 €
Spedizione gratuita
Leitz Pouch per la Plastificazione, 125 Micron, 60 x 90 mm, Transparente (Standard)
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
15,00 €
Spedizione gratuita
Leitz Pouch per la Plastificazione, 125 Micron, 60 x 90 mm, Transparente (Standard)
16,74 €
Spedizione da 3,99 €
Leitz iLAM 60 x 90 mm 125 Micron Business Card Laminating Pouch (Pack of 100) Bu
Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,64 €
Spedizione gratuita
Leitz Pouch per la Plastificazione, 125 Micron, 60 x 90 mm, Transparente (Standard)
Disponibilità immediata
31,14 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
iLAM Pouches UDT Leitz 74780000 - 141411 Formato a4 - Spessore 80/80 micron - Colore trasparente - Conf 100 - 74780000
15,50 €
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
Pouches iLAM UDT plastificazione a caldo A4 216x303 mm 2x80 micron Leitz scatola 25 pezzi
4,42 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Leitz Pouch per la Plastificazione a caldo con Tecnologia UDT (Unique Direction Technology), Formato A4 , Spessore 2x175 micron, 100 pezzi, 74830000
20,66 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Scatola 25 pouches UDT A4 216X 74820000 303mm 125mic Leitz
7,50 €
printabout.it
Spedizione da 4,95 €