Leitz ILAM Home Office A3 zilver Plastificatrice

Leitz iLAM Office Plastificatrice A3 ? Riscaldamento ultra-rapido in 1 minuto, 75-125 micron, anti-inceppamento, spegnimento automatico, include 5 pouch A4 per plastificazione, grigio-bianco, 72530084

Leitz ILAM Home Office A3 zilver Plastificatrice

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
130,50 €
Spedizione da 4,95 €

Leitz iLAM Office Plastificatrice A3 ? Riscaldamento ultra-rapido in 1 minuto, 75-125 micron, anti-inceppamento, spegnimento automatico, include 5 pouch A4 per plastificazione, grigio-bianco, 72530084

Disponibilità immediata
144,56 €
Spedizione da 3,99 €

Leitz iLAM Office Plastificatrice A3 ? Riscaldamento ultra-rapido in 1 minuto, 75-125 micron, anti-inceppamento, spegnimento automatico, include 5 pouch A4 per plastificazione, grigio-bianco, 72530084

Disponibilità immediata
149,79 €
Spedizione gratuita

Leitz iLAM Office Plastificatrice A3 ? Riscaldamento ultra-rapido in 1 minuto, 75-125 micron, anti-inceppamento, spegnimento automatico, include 5 pouch A4 per plastificazione, grigio-bianco, 72530084

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
153,43 €
Spedizione gratuita

Leitz iLAM Office Plastificatrice A3 ? Riscaldamento ultra-rapido in 1 minuto, 75-125 micron, anti-inceppamento, spegnimento automatico, include 5 pouch A4 per plastificazione, grigio-bianco, 72530084

Disponibilità immediata
160,55 €
Spedizione gratuita

Leitz iLAM Office Plastificatrice A3 ? Riscaldamento ultra-rapido in 1 minuto, 75-125 micron, anti-inceppamento, spegnimento automatico, include 5 pouch A4 per plastificazione, grigio-bianco, 72530084

Disponibilità immediata
160,55 €
Spedizione gratuita

Plastificatrice a Caldo Leitz i Lam Office A3 2 Rulli

2-4 giorni
169,00 €
Spedizione gratuita

Leitz iLAM Office Plastificatrice A3 ? Riscaldamento ultra-rapido in 1 minuto, 75-125 micron, anti-inceppamento, spegnimento automatico, include 5 pouch A4 per plastificazione, grigio-bianco, 72530084

Disponibilità immediata
185,82 €
Spedizione da 9,90 €

Leitz iLAM Office Plastificatrice A3 ? Riscaldamento ultra-rapido in 1 minuto, 75-125 micron, anti-inceppamento, spegnimento automatico, include 5 pouch A4 per plastificazione, grigio-bianco, 72530084

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
188,02 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Leitz ILAM Home Office A3 zilver Plastificatrice

Offerta più conveniente

Leitz Plastificatrice
130,50 €
1-3 giorni lavorativi
printabout.it

Prodotti simili

Leitz iLAM Office Pro A3 Plastificatrice a caldo 500 mm/min Grigio, Argento
178,97 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Plastificatrice ILam HomeOffice - A3 - grigio - Leitz
92,50 €
14 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
Plastificatrice ILam Office - A4 - Leitz
89,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Plastificatrice ILam HomeOffice - A4 - grigio - Leitz
47,16 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Plastificatrice ILam HomeOffice - A4 - verde metal - Leitz
95,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €