Leitz Ergo Scrivania Ergonomica Sit Stand Mobile con Regolazione Pneumatica dell'Altezza e Ruote Piroettanti, Supporta fino a 20 kg, 80 cm x 60 cm, Gamma Ergo, Bianco, 65360001

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
234,06 €
Spedizione da 15,70 €

SCRIVANIA LEITZ Scrivania compatta pneumatica Sit Stand

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
239,99 €
Spedizione gratuita

Leitz Ergo Scrivania Ergonomica Sit Stand Mobile con Regolazione Pneumatica dell'Altezza e Ruote Piroettanti, Supporta fino a 20 kg, 80 cm x 60 cm, Gamma Ergo, Bianco, 65360001

Disponibilità immediata
250,01 €
Spedizione da 66,98 €

Leitz Ergo Scrivania Ergonomica Sit Stand Mobile con Regolazione Pneumatica dell'Altezza e Ruote Piroettanti, Supporta fino a 20 kg, 80 cm x 60 cm, Gamma Ergo, Bianco, 65360001

Disponibilità immediata
326,83 €
Spedizione gratuita

Leitz Ergo Scrivania Ergonomica Sit Stand Mobile con Regolazione Pneumatica dell'Altezza e Ruote Piroettanti, Supporta fino a 20 kg, 80 cm x 60 cm, Gamma Ergo, Bianco, 65360001

Disponibilità immediata
331,05 €
Spedizione gratuita

Leitz Ergo Scrivania Ergonomica Sit Stand Mobile con Regolazione Pneumatica dell'Altezza e Ruote Piroettanti, Supporta fino a 20 kg, 80 cm x 60 cm, Gamma Ergo, Bianco, 65360001

Disponibilità immediata
333,03 €
Spedizione da 10,78 €

Scrivania Leitz Ergo 65360001 regolabile pneumatica bianca con ruote

>72h
333,94 €
Spedizione gratuita

Leitz Ergo Scrivania Ergonomica Sit Stand Mobile con Regolazione Pneumatica dell'Altezza e Ruote Piroettanti, Supporta fino a 20 kg, 80 cm x 60 cm, Gamma Ergo, Bianco, 65360001

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
334,37 €
Spedizione gratuita

Leitz Ergo Scrivania Ergonomica Sit Stand Mobile con Regolazione Pneumatica dell'Altezza e Ruote Piroettanti, Supporta fino a 20 kg, 80 cm x 60 cm, Gamma Ergo, Bianco, 65360001

Disponibilità immediata
350,98 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Leitz Ergo Scrivania Ergonomica Sit Stand Mobile con Regolazione Pneumatica dell'Altezza e Ruote Piroettanti, Supporta fino a 20 kg, 80 cm x 60 cm, Gamma Ergo, Bianco, 65360001

Offerta più conveniente

Mobile, elegante ed ergonomica, questa scrivania da ufficio permette di passare facilmente dalla posizione seduta a quella in piedi per prevenire fastidi e dolori e favorire il movimento muscolare Il meccanismo assistito pneumaticamente consente di regolare l'altezza da 75 a 144 cm, inoltre, può sostenere fino a 20 kg con spazio per un laptop con supporto, tastiera, mouse e poggiapolsi Compatta con 4 ruote piroettanti a 360 gradi bloccabili e adatte a tutti i tipi di pavimento, è un'ottima soluzione per l'ufficio, la casa e le sale riunioni, anche come tavolo temporaneo La scrivania Sit Stand è certificata FSC, TÜV e GS secondo lo standard PPP 51962A; può essere combinata con gli Organizer Leitz 6548 o 6549, per guadagnare spazio prezioso (venduti separatamente) Contenuto: 1 x Leitz Ergo Scrivania Sit Stand Mobile con sollevamento pneumatico, Dimensioni (L x A x P): 80 x 60 x 2,5 cm. Carico massimo: 20 kg. Garanzia 2+1 anni, Gamma Ergo, Bianco, 65360001
234,06 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Esselte Leitz Ergo Sitz/Stehtisch höhenver. klein m.Rollen white 65340001
305,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Leitz Ergo Small Electric Sit Standing Desk
451,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Leitz 65880001 non classificato NEW
179,99 €
12 prezzi
mediaworld.it
Spedizione gratuita
Leitz Ergo Cosy Nero
39,77 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita