Leitz 65390089 allenamento di equilibrio Cuscino per equilibrio Grigio

Leitz Ergo Cuscino da seduta ergonomico quadrato Active Wobble, per sedia da ufficio, grigio velluto, 65390089 - grigio 65390089

offerte usate a partire da

Leitz 65390089 allenamento di equilibrio Cuscino per equilibrio Grigio

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
25,05 €
Spedizione da 5,98 €

Leitz Ergo Active Wobble Cuscino Ergonomico Quadrato per la Sedia dell'Ufficio, Aiuta a Ridurre il Mal di Schiena e Migliora la Postura, Gamma Ergo, 360 mm x 360 mm x 55 mm, Grigio Velluto, 65390089

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
27,99 €
Spedizione da 9,99 €

Leitz Ergo Active Wobble Cuscino Ergonomico Quadrato per la Sedia dell'Ufficio, Aiuta a Ridurre il Mal di Schiena e Migliora la Postura, Gamma Ergo, 360 mm x 360 mm x 55 mm, Grigio Velluto, 65390089

Disponibilità immediata
29,56 €
Spedizione da 7,95 €

Leitz Ergo Active Wobble Cuscino Ergonomico Quadrato per la Sedia dell'Ufficio, Aiuta a Ridurre il Mal di Schiena e Migliora la Postura, Gamma Ergo, 360 mm x 360 mm x 55 mm, Grigio Velluto, 65390089

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,75 €
Spedizione gratuita

Leitz Ergo Active Wobble Cuscino Ergonomico Quadrato per la Sedia dell'Ufficio, Aiuta a Ridurre il Mal di Schiena e Migliora la Postura, Gamma Ergo, 360 mm x 360 mm x 55 mm, Grigio Velluto, 65390089

Disponibilità immediata
36,09 €
Spedizione da 10,76 €

Leitz Ergo Active Wobble Cuscino Ergonomico Quadrato per la Sedia dell'Ufficio, Aiuta a Ridurre il Mal di Schiena e Migliora la Postura, Gamma Ergo, 360 mm x 360 mm x 55 mm, Grigio Velluto, 65390089

Disponibilità immediata
37,87 €
Spedizione da 3,99 €

Leitz Ergo Active Wobble Cuscino Ergonomico Quadrato per la Sedia dell'Ufficio, Aiuta a Ridurre il Mal di Schiena e Migliora la Postura, Gamma Ergo, 360 mm x 360 mm x 55 mm, Grigio Velluto, 65390089

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
39,89 €
Spedizione gratuita

Leitz Ergo Active Wobble Cuscino Ergonomico Quadrato per la Sedia dell'Ufficio, Aiuta a Ridurre il Mal di Schiena e Migliora la Postura, Gamma Ergo, 360 mm x 360 mm x 55 mm, Grigio Velluto, 65390089

41,91 €
Spedizione gratuita

Leitz Ergo Active Wobble Cuscino Ergonomico Quadrato per la Sedia dell'Ufficio, Aiuta a Ridurre il Mal di Schiena e Migliora la Postura, Gamma Ergo, 360 mm x 360 mm x 55 mm, Grigio Velluto, 65390089

Disponibilità immediata
42,08 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LEITZ 52840019 - Cuscino per sedile Ergo Cosy Leitz, giallo
56,61 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Leitz Ergo Cosy Grigio Cuscino da seduta
39,99 €
13 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 4,99 €
Esselte Leitz Leitz 65440085 Sedia Da Ufficio E Computer Seduta Imbottita S_0286
133,16 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 30,50 €
Leitz Ergo Cosy Blu Cuscino da seduta (Leitz Ergo Cosy Orthopedic Seat Cushion Calm Blue) NEW
70,03 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Leitz 65390089 allenamento di equilibrio Cuscino per equilibrio Grigio

Offerta più conveniente

Leitz 65390089, Cuscino per equilibrio, Grigio, 360 mm, 360 mm, 55 mm, 1,24 kg Leitz 65390089. Tipo di prodotto: Cuscino per equilibrio, Colore del prodotto: Grigio. Larghezza: 360 mm, Profondità: 360 mm, Altezza: 55 mm Caratteristiche Tipo di prodotto Cuscino per equilibrio Colore del prodotto Grigio Dimensioni e peso Larghezza 360 mm Profondità 360 mm Altezza 55 mm Peso 1,24 kg
25,05 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it