Leitz Ergo Cosy Poggiapolsi Regolabile per Tastiera con Supporto per il Polso con Imbottitura in Gommapiuma, Adatto ad Utenti Mancini o Destrimani, 71 mm x 22 mm x 437 mm - Grigio Chiaro

Leitz Ergo Cosy Keyboard Wrist Rest Grigio

Leitz Ergo Cosy Poggiapolsi Regolabile per Tastiera con Supporto per il Polso con Imbottitura in Gommapiuma, Adatto ad Utenti Mancini o Destrimani, 71 mm x 22 mm x 437 mm - Grigio Chiaro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,37 €
Spedizione gratuita

Leitz Ergo Cosy Poggiapolsi Regolabile per Tastiera con Supporto per il Polso con Imbottitura in Gommapiuma, Adatto ad Utenti Mancini o Destrimani, 71 mm x 22 mm x 437 mm - Grigio Chiaro

Disponibilità immediata
37,90 €
Spedizione da 3,99 €

Leitz Ergo Cosy Poggiapolsi Regolabile per Tastiera con Supporto per il Polso con Imbottitura in Gommapiuma, Adatto ad Utenti Mancini o Destrimani, 71 mm x 22 mm x 437 mm - Grigio Chiaro

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
39,21 €
Spedizione da 6,29 €

Leitz Ergo Cosy Poggiapolsi Regolabile per Tastiera con Supporto per il Polso con Imbottitura in Gommapiuma, Adatto ad Utenti Mancini o Destrimani, 71 mm x 22 mm x 437 mm - Grigio Chiaro

39,59 €
Spedizione gratuita

Leitz Ergo Cosy Poggiapolsi Regolabile per Tastiera con Supporto per il Polso con Imbottitura in Gommapiuma, Adatto ad Utenti Mancini o Destrimani, 71 mm x 22 mm x 437 mm - Grigio Chiaro

Disponibilità immediata
42,14 €
Spedizione gratuita

Leitz Adjustable Ergonomic Keyboard Wrist Rest, Desktop Long Foam Cushioned Wris

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,54 €
Spedizione gratuita

Leitz Ergo Cosy Poggiapolsi Regolabile per Tastiera con Supporto per il Polso con Imbottitura in Gommapiuma, Adatto ad Utenti Mancini o Destrimani, 71 mm x 22 mm x 437 mm - Grigio Chiaro

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
45,12 €
Spedizione da 13,99 €

Leitz Ergo Cosy Poggiapolsi Regolabile per Tastiera con Supporto per il Polso con Imbottitura in Gommapiuma, Adatto ad Utenti Mancini o Destrimani, 71 mm x 22 mm x 437 mm - Grigio Chiaro

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
53,81 €
Spedizione gratuita

Leitz Ergo Cosy Poggiapolsi Regolabile per Tastiera con Supporto per il Polso con Imbottitura in Gommapiuma, Adatto ad Utenti Mancini o Destrimani, 71 mm x 22 mm x 437 mm - Grigio Chiaro

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
53,82 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Leitz Ergo Cosy Supporto per computer portatile Giallo 43,2 cm (17")
22,02 €
14 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Leitz Ergo Cosy poggiapolso Grigio Leitz Cosy Adjustable Laptop Stand Calm Blue
25,62 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
LEITZ 52840019 - Cuscino per sedile Ergo Cosy Leitz, giallo
56,61 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Leitz Ergo Cosy Grigio Interno Rotondo
61,11 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Poggiapiedi Ergo Cosy Giallo - Leitz
50,91 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Leitz Ergo Cosy Poggiapolsi Regolabile per Tastiera con Supporto per il Polso con Imbottitura in Gommapiuma, Adatto ad Utenti Mancini o Destrimani, 71 mm x 22 mm x 437 mm - Grigio Chiaro

Offerta più conveniente

Il poggiapolsi da tastiera Leitz presenta un design ergonomico che mantiene la postura del polso dritta, per favorire una posizione consona e comoda L'utilizzo di un poggiapolsi da tastiera riduce al minimo l'impatto delle lesioni da sforzo ripetitivo e altri dolori causati da una postura errata della mano Il poggiapolsi offre la possibilità di scegliere tra 2 altezze ruotando il supporto per un allineamento ottimale del polso ed è adatto per lavorare stando seduti o in piedi su una scrivania regolabile Il poggiapolsi della tastiera regolabile è realizzato con materiali atossici con una superficie facile da pulire, mentre la finitura e l'imbottitura in gommapiuma offrono comfort ed ergonomicità Contenuto: 1 x poggiapolsi regolabile per tastiera Leitz Ergo Cosy; dimensioni (L x A x P): 71 mm x 22 mm x 437 mm; peso: 790 g; colore: Grigio chiaro
35,37 €
Amazon.it