LEITZ Click Store Portariviste - Bianco Metallizzato - 60470001, A4

Leitz Magazine File, A4, Click and Store Range 60470001 - White (Pack of 3) Whit

offerte usate a partire da

LEITZ Click Store Portariviste - Bianco Metallizzato - 60470001, A4

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,15 €
10150.0 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

LEITZ Click Store Portariviste - Bianco Metallizzato - 60470001, A4

Disponibilità immediata
17,25 €
Spedizione da 9,37 €

LEITZ Click Store Portariviste - Bianco Metallizzato - 60470001, A4

Disponibilità immediata
18,22 €
Spedizione da 3,99 €

LEITZ Click Store Portariviste - Bianco Metallizzato - 60470001, A4

18,87 €
Spedizione da 3,99 €

LEITZ Click Store Portariviste - Bianco Metallizzato - 60470001, A4

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
19,78 €
Spedizione da 13,99 €

LEITZ Click Store Portariviste - Bianco Metallizzato - 60470001, A4

Disponibilità immediata
22,14 €
Spedizione gratuita

LEITZ Click Store Portariviste - Bianco Metallizzato - 60470001, A4

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
23,06 €
Spedizione da 6,14 €

LEITZ Click Store Portariviste - Bianco Metallizzato - 60470001, A4

Disponibilità immediata
23,20 €
Spedizione gratuita

File Per Riviste Click & Store, Bianco - 60470001

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,02 €
Spedizione da 8,36 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Leitz Wow Magazine File
54,38 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Leitz Plus Jumbo File Magazine Rack Nero Bambini
30,99 €
Vai al negozio
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
Leitz Magazine File WOW Rosa
22,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,39 €
Leitz Plus Jumbo File Magazine Rack Blu Bambini
30,99 €
Vai al negozio
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
Leitz Click & Store Magazine File, Cardboard Desk Storage Solution for Home/Offi
17,04 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LEITZ Click Store Portariviste - Bianco Metallizzato - 60470001, A4

Offerta più conveniente

Portariviste e cataloghi formato A4 e US di colore bianco, Design moderno e accattivante ideale per qualsiasi ufficio, Foro di estrazione per una facile maneggevolezza, Capacità di 4.5 kg Struttura pieghevole con bottoni automatici facile da assemblare e ripiegare, Riutilizzabile grazie alla realizzazione in materiale durevole, Pieghevole per risparmiare spazio quando non viene utilizzata Apertura superiore per un facile accesso ai contenuti, Bottoni automatici molto resistenti, Portaetichette per una facile indicizzazione del contenuto Abbinabile ad altri prodotti della gamma Leitz Click and Store, Alta qualità, Superficie plastificata per una facile pulizia Contenuto: 1x Leitz Click and Store Portariviste, Bianco, 60470001, Dimensioni (LxPxA): 10.3 x 33 x 25.3 cm, Non adatto a contenere raccoglitori a leva
10,15 €
Amazon.it