Leitz Cestino gettacarte WOW 15l, Giallo, Polistirene, 15 Litri

LEITZ 52781016 - Cestino Wow 15l giallo

Leitz Cestino gettacarte WOW 15l, Giallo, Polistirene, 15 Litri

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,08 €
Spedizione da 3,99 €

Leitz Cestino gettacarte WOW 15l, Giallo, Polistirene, 15 Litri

Disponibilità immediata
15,04 €
Spedizione da 6,00 €

Cestino Gettacarte Wow Leitz - 15 Litri - 52781016 (Giallo)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,49 €
Spedizione da 8,00 €

Leitz Cestino gettacarte WOW 15l, Giallo, Polistirene, 15 Litri

Disponibilità immediata
16,10 €
Spedizione da 9,33 €

Leitz Cestino gettacarte WOW 15l, Giallo, Polistirene, 15 Litri

Disponibilità immediata
16,32 €
Spedizione da 9,98 €

Leitz Cestino gettacarte WOW 15l, Giallo, Polistirene, 15 Litri

Disponibilità immediata
23,02 €
Spedizione gratuita

Leitz Cestino gettacarte WOW 15l, Giallo, Polistirene, 15 Litri

Disponibilità immediata
24,43 €
Spedizione gratuita

Leitz Cestino gettacarte WOW 15l, Giallo, Polistirene, 15 Litri

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
25,14 €
Spedizione gratuita

Leitz Cestino gettacarte WOW 15l, Giallo, Polistirene, 15 Litri

Disponibilità immediata
25,40 €
Spedizione gratuita
Leitz Cestino gettacarte WOW 15l, Giallo, Polistirene, 15 Litri

Offerta più conveniente

Cestino gettacarte di colore giallo con finitura glossy, Capacità fino a 15 litri, Utilizzabile con o senza sacchetto, Ideale a casa o in ufficio Bordo rigido per bloccare i sacchetti, Maniglie di trasporto integrate per un facile svuotamento, Impilabile per ottimizzare lo spazio Illumina la tua scrivania con questo e altri prodotti della gamma Leitz WOW Realizzato in polistirene durevole e di alta qualità, Superficie interna liscia per una facile pulizia Contenuto: 1x Leitz Cestino gettacarte, 15 litri, Dimensioni (LxAxP): 29 x 32.4 x 29 cm, Materiale: Plastica, Giallo, Gamma WOW, 52781016
13,08 €
Amazon.it

Prodotti simili

Leitz WOW 52781016 - Cestino per carta, 6 pezzi, 15 litri, in plastica, colore: Giallo
50,84 €
8.47 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita