Leitz WOW Cube Cassettiera a 4 Cassetti, Organizer per Riporre Documenti, Cataloghi e Riviste in Formato A4, Adatta per Casa e Ufficio, Rosa, 52132023

Leitz Cassettiera Wow Cube – 4 cassetti (2 grandi, 2 piccoli) – Bianco/Fuxia

Leitz WOW Cube Cassettiera a 4 Cassetti, Organizer per Riporre Documenti, Cataloghi e Riviste in Formato A4, Adatta per Casa e Ufficio, Rosa, 52132023

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
91,38 €
Spedizione da 6,00 €

Leitz WOW Cube Cassettiera a 4 Cassetti, Organizer per Riporre Documenti, Cataloghi e Riviste in Formato A4, Adatta per Casa e Ufficio, Rosa, 52132023

Prezzo totale più basso
Unknown
97,38 €
Spedizione gratuita

Leitz WOW Cube Cassettiera a 4 Cassetti, Organizer per Riporre Documenti, Cataloghi e Riviste in Formato A4, Adatta per Casa e Ufficio, Rosa, 52132023

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
113,59 €
Spedizione gratuita

Leitz WOW Cube Cassettiera a 4 Cassetti, Organizer per Riporre Documenti, Cataloghi e Riviste in Formato A4, Adatta per Casa e Ufficio, Rosa, 52132023

Disponibilità immediata
115,88 €
Spedizione da 9,99 €

Leitz WOW Cube Cassettiera a 4 Cassetti, Organizer per Riporre Documenti, Cataloghi e Riviste in Formato A4, Adatta per Casa e Ufficio, Rosa, 52132023

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
125,77 €
Spedizione gratuita

Leitz WOW Cube Cassettiera a 4 Cassetti, Organizer per Riporre Documenti, Cataloghi e Riviste in Formato A4, Adatta per Casa e Ufficio, Rosa, 52132023

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
126,97 €
Spedizione gratuita

Leitz WOW Mobile Da Ufficio CUBE 4 Cassetti Bianco Rosa

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,32 €
Spedizione da 35,37 €

Leitz WOW Cube Cassettiera a 4 Cassetti, Organizer per Riporre Documenti, Cataloghi e Riviste in Formato A4, Adatta per Casa e Ufficio, Rosa, 52132023

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
143,02 €
Spedizione da 13,99 €

Leitz WOW Cube Cassettiera a 4 Cassetti, Organizer per Riporre Documenti, Cataloghi e Riviste in Formato A4, Adatta per Casa e Ufficio, Rosa, 52132023

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
145,98 €
Spedizione da 13,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Leitz WOW Cube Cassettiera a 4 Cassetti, Organizer per Riporre Documenti, Cataloghi e Riviste in Formato A4, Adatta per Casa e Ufficio, Rosa, 52132023

Offerta più conveniente

Cassettiera dal design accattivante con effetto bicolore e dall'elegante finitura glossy, Formato A4 Maxi, 4 cassetti dal taglio ergonomico per una facile apertura, Dotata di vaschetta organizer per riporre piccoli oggetti, Ottimale per un utilizzo a casa o in ufficio 2 cassetti grandi (32.5 x 7.1 x 24.5 cm) per articoli per l'ufficio, 2 cassetti piccoli (32.5 x 3.4 x 24.5 cm) per documenti A4, Vaschetta organizer rimovibile per piccoli oggetti da scrivania Maniglie ergonomiche per una facile apertura/chiusura, Premendo il cassetto rimane chiuso, Fermo a fine corsa per prevenirne la fuoriuscita, Identificazione semplice del contenuto grazie all'etichetta Impilabili (fino a 3) per ottimizzare lo spazio, Piedini antiscivolo per prevenire slittamenti, Realizzata in plastica per un aspetto elegante e durevole, Superficie liscia e facile da pulire Contenuto: 1x Leitz Cassettiera a 4 cassetti, Formato A4, Incl; vaschetta organizer trasparente, Dimensioni (LxAxP): 36.3 x 28.7 x 27 cm, Peso: 3.5 kg, Materiale: Plastica, Colore: Bianco/Fucsia, Gamma WOW, 52132023
91,38 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

CASSETTIERA 4 CASSETTI CUBE 52132036 BIANCO/BLU LEITZ
75,32 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Leitz WOW Cassettiera in Formato A4 con 2 Cassetti Piccoli e 2 Cassetti Grandi, Include Vassoio Organizer Trasparente, Bianco/Rosso, 52132026
112,03 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita