LEITZ 52270285 Plus Standard, Vaschetta Porta Corrispondenza, Formato A4, Colore Grigio, 1 pezzo

LEITZ 52270085 - Vaschetta portadocumenti A4 Standard Plus, grigio

offerte usate a partire da

LEITZ 52270285 Plus Standard, Vaschetta Porta Corrispondenza, Formato A4, Colore Grigio, 1 pezzo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
4,41 €
Spedizione da 7,95 €

LEITZ 52270285 Plus Standard, Vaschetta Porta Corrispondenza, Formato A4, Colore Grigio, 1 pezzo

Disponibilità immediata
10,14 €
Spedizione da 3,99 €

LEITZ 52270285 Plus Standard, Vaschetta Porta Corrispondenza, Formato A4, Colore Grigio, 1 pezzo

Disponibilità immediata
13,92 €
Spedizione gratuita

Leitz A4 Letter Tray, Grey, Plus Range, 52270085

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
14,86 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LEITZ 52270285 Plus Standard, Vaschetta Porta Corrispondenza, Formato A4, Colore Grigio, 1 pezzo

Offerta più conveniente

Vaschetta portacorrispondenza in formato A4 di colore grigio con finitura opaca, Per organizzare documenti, riviste e cartelle A4, Forma ergonomica per una facile maneggevolezza Impilabili in verticale o a sbalzo per organizzare con semplicità documenti e riviste, Pareti laterali più alte per una capacità superiore alla media, Dimensioni interne: 24,2 x 6 x 33 cm Realizzata in robusto polistirene, non si piega quando piena, Design salvaspazio, Bordo inclinato per un facile inserimento dei documenti, Ideale a casa, in ufficio e a scuola Tieni in ordine la scrivania con i prodotti Leitz Plus, Utilizzabile solo o con le vaschette portacorrispondenza Leitz Plus Standard, Slim e Jumbo per una soluzione di archiviazione versatile Contenuto: 1x Leitz Plus Vaschetta portacorrispondenza Standard, Formato A4, Dimensioni (LxAxP): 25,5 x 7 x 35,7 cm, Colore: Grigio, Gamma Plus, 52270085
4,41 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it