Leifheit SUPERDUSTER Floor, lavapavimenti lavabile con rivestimento integrale per pavimenti duri e battiscopa, scopa in microfibra senza acqua, lavabile, non gettare

Leifheit SUPERDUSTER Floor, lavapavimenti spolverino panno microfibra 360°, rimuove polvere da pavimenti e battiscopa, lavabile e adatto a tutti i tipi di pavimenti duri per pulizia a senza acqua

offerte usate a partire da

Leifheit SUPERDUSTER Floor, lavapavimenti lavabile con rivestimento integrale per pavimenti duri e battiscopa, scopa in microfibra senza acqua, lavabile, non gettare

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
16,74 €
Spedizione da 7,32 €

Leifheit Lava pavimenti SUPERDUSTER FLOOR con panno microfibra

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,41 €
Spedizione gratuita

Leifheit Lava pavimenti con panno microfibra (49cm) SUPERDUSTER FLOOR 55517

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,99 €
Spedizione gratuita

Leifheit SUPERDUSTER Floor, lavapavimenti lavabile con rivestimento integrale per pavimenti duri e battiscopa, scopa in microfibra senza acqua, lavabile, non gettare

Disponibilità immediata
26,36 €
Spedizione gratuita

Leifheit SUPERDUSTER Floor, lavapavimenti lavabile con rivestimento integrale per pavimenti duri e battiscopa, scopa in microfibra senza acqua, lavabile, non gettare

Disponibilità immediata
27,25 €
Spedizione da 15,99 €

Leifheit SUPERDUSTER Floor, lavapavimenti lavabile con rivestimento integrale per pavimenti duri e battiscopa, scopa in microfibra senza acqua, lavabile, non gettare

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
29,79 €
Spedizione gratuita

Leifheit SUPERDUSTER Floor, lavapavimenti lavabile con rivestimento integrale per pavimenti duri e battiscopa, scopa in microfibra senza acqua, lavabile, non gettare

Disponibilità immediata
29,98 €
Spedizione gratuita

Leifheit SUPERDUSTER Floor, lavapavimenti lavabile con rivestimento integrale per pavimenti duri e battiscopa, scopa in microfibra senza acqua, lavabile, non gettare

Disponibilità immediata
30,99 €
Spedizione gratuita

Leifheit SUPERDUSTER Floor, lavapavimenti lavabile con rivestimento integrale per pavimenti duri e battiscopa, scopa in microfibra senza acqua, lavabile, non gettare

Disponibilità immediata
36,88 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Leifheit Panno pavimento SUPERDUSTER FLOOR ricambio microfibra
13,42 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,99 €
Leifheit SUPERDUSTER Floor M copripolvere, set da 2,lavapavimenti lavabile per la pulizia dei pavimenti,utilizzabile senza acqua su piastrelle, laminato, parquet,scopa per pavimenti,lavare non gettare
24,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Leifheit SUPERDUSTER Floor, lavapavimenti lavabile con rivestimento integrale per pavimenti duri e battiscopa, scopa in microfibra senza acqua, lavabile, non gettare

Offerta più conveniente

Lavare, non gettare: il rivestimento del lavapavimenti antipolvere può essere lavato fino a 100 volte a 40 gradi Celsius; il super potere contro la polvere domestica che ha dato prova di sé Il superpotere contro la polvere: il lavapavimenti raccoglie in modo affidabile capelli, allergeni e polvere e li intrappola nelle sue fibre; un vero supereroe nella lotta contro la polvere Microfibra con superpoteri - SUPERDUSTER Floor, realizzato al 100% in microfibra, rimuove la polvere dai pavimenti duri, dai battiscopa e dai telai delle porte; un vero supereroe che non lascia scampo nemmeno alla polvere più fine Comfort e portata - con una lunghezza utile di 148 cm, il lavapavimenti per spolverare SUPERDUSTER Floor raggiunge anche i punti più difficili da raggiungere; con una larghezza di pulizia di 38 cm, spolverare in modo efficiente diventa un'operazione facile nella pulizia quotidiana Contenuto della confezione - Leifheit SUPERDUSTER Floor scopa per la polvere, copertura per rimuovere la polvere dai pavimenti, per tutti i pavimenti duri, per spolverare tra una pulizia e l'altra, codice articolo: 55517
16,74 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it