Leifheit Stendibiancheria Pegasus 180 Solid Black, Nero, Normale

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
49,99 €
Spedizione gratuita

Leifheit Stendibiancheria Pegasus 180 Solid Black, Nero, Normale

Disponibilità immediata
55,39 €
Spedizione da 4,00 €

STENDIBIANCHERIA PEGASUS 200 SOLID BLACK PER ASCIUGATURA BUCATO CASA E BALCONE

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,40 €
Spedizione gratuita

Leifheit Stendibiancheria Pegasus 180 Solid Black, Nero, Normale

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
56,76 €
Spedizione da 39,00 €

Leifheit Pegasus 180 Solid Black Stendibiancheria 18 m 2 carichi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,36 €
EUR 64,36 / kg
Spedizione gratuita

Leifheit Stendibiancheria Pegasus 180 Solid Black, Nero, Normale

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
86,61 €
Leifheit Stendibiancheria Pegasus 180 Solid Black, Nero, Normale

Offerta più conveniente

Ottimezza e stabilità incontrano il design contemporaneo Le gambe d'appoggio parallele offrono la stabilità dello stendibiancheria in ambienti interni ed esterni I capi di bucato lunghi possono essere asciugati sulle alette di 105 cm di altezza Lo stendibiancheria può essere ripiegato e riposto risparmiando spazio Sono inclusi 2 supporti per piccole componenti per appendere facilmente per esempio calzini e slip senza utilizzare mollette
49,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Leifheit Stendibiancheria Pegasus 120 Solid Compact 81720
39,64 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,95 €
Stendibiancheria pieghevole Pegasus 180 Solid
37,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Leifheit Stendibiancheria Pegasus 180 Solid Plus 81510
49,95 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,90 €