Leifheit 51426 Set Window Slider XL Telescope 415 Cm E Panno Tergicristallo, Blu, 32 x 6,5 x 160 cm

Leifheit Set tergivetri Window Slider XL 40 cm 51426

Leifheit 51426 Set Window Slider XL Telescope 415 Cm E Panno Tergicristallo, Blu, 32 x 6,5 x 160 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
30,51 €
Spedizione gratuita

Leifheit Tergivetro 2 in 1 con manico telescopico (415x40cm) WINDOW SLIDER

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,99 €
Spedizione gratuita

Leifheit 51426 Set Window Slider XL Telescope 415 Cm E Panno Tergicristallo, Blu, 32 x 6,5 x 160 cm

Disponibilità immediata
34,94 €
Spedizione da 17,95 €

Tergivetro Leifheit 51426 Window Slider Set con manico telescopico

Spedizione entro 15 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,25 €
Spedizione gratuita

Leifheit 51426 Set Window Slider XL Telescope 415 Cm E Panno Tergicristallo, Blu, 32 x 6,5 x 160 cm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
35,73 €
Spedizione gratuita

Leifheit 51426 Set Window Slider XL Telescope 415 Cm E Panno Tergicristallo, Blu, 32 x 6,5 x 160 cm

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
36,41 €
Spedizione gratuita

Leifheit 51426 Set Window Slider XL Telescope 415 Cm E Panno Tergicristallo, Blu, 32 x 6,5 x 160 cm

Disponibilità immediata
41,25 €
Spedizione da 15,99 €

Prodotti simili

Leifheit Aspirapolvere per finestre, Lavavetri aspirante, Bianco, Verde
73,70 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Leifheit Leifheit 51035 - Aspirapolvere Bagno E Vetro Nemo - Serbatoio 60ml - Au
71,20 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Tergivetro Leifheit 51426 Window Slider Set con manico telescopico
35,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Leifheit Set pulizia finestre 4in1 FlexReach Complete, tergivetro con manico e secchio, lunghezza manico 43 cm, lavavetri per finestre, 4 in 1, panno lavabile, lavafinestre con aggancio a scatto
39,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Leifheit 51426 Set Window Slider XL Telescope 415 Cm E Panno Tergicristallo, Blu, 32 x 6,5 x 160 cm

Offerta più conveniente

Sistema a clic: l'estrattore dispone del sistema brevettato Leifheit Click: grazie allo speciale inserto sono possibili diversi manici in combinazione con il lavavetri Design professionale: il tergivetro con snodo mobile garantisce una finestra pulita in un batter d'occhio, poiché può essere facilmente pulito in linee di serpente Uso versatile: il pulitore per finestre può essere fissato con un blocco sul manico. È combinabile con altri accessori Leifheit grazie al suo sistema a clic Manico telescopico: il manico telescopico Leifheit è estensibile fino a 415 cm e quindi ideale per la pulizia di aree difficili da raggiungere e punti alti Contenuto della confezione: Leifheit Window Slider M, con panno in microfibra da 28 cm e manico telescopico estensibile da 160 a 415 cm, con sistema a clic (non compatibile con Leifheit Professional-Serie) Art. Nr. 51426
30,51 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it