Leifheit Asse da stiro Classic M Nero

Leifheit Asse Da Stiro Classic M Black 72486-Leifheit

offerte usate a partire da

Leifheit Asse da stiro Classic M Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
52,73 €
Spedizione da 17,95 €

Leifheit Asse da stiro Classic M Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
67,98 €
Spedizione gratuita

Leifheit Air Board M Plus Black NF asse da stiro per ferro da stiro a vapore, tavolo da stiro ultraleggero, piano da stiro per ottenere i migliori risultati in poco tempo, colore nero, presa francese

Disponibilità immediata
84,70 €
Spedizione da 17,95 €

Prodotti simili

Leifheit - Ironing Board Cover - Heat Reflect ( S / M ) ACC NUOVO
13,17 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,99 €
Leifheit Bügeltischbezug Heat Reflect S/M, Bügelbrettbezug, Max. 125 x 40 cm, Green Diamonds
28,18 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Leifheit Thermo Reflect M Copriasse da stiro, Copertura asse da stiro imbottita
18,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Copriasse da Stiro Leifheit LFH71598 M Cotone Rosa Bianco
9,95 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,98 €
Copri asse da stiro Leifheit Thermo Reflect XL 140 x 45 cm
19,99 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Leifheit Asse da stiro Classic M Nero

Offerta più conveniente

Design moderno Piano da stiro compatto (120 x 38 cm) in lamiera stirata Appoggiaferro fisso in metallo per riporre in sicurezza il ferro Regolabile in altezza per stirare senza problemi alla schiena scegliendo l'altezza di lavoro ottimale (69 - 88 cm) Blocco per il trasporto per un facile spostamento e riponimento con funzione salvaspazio
52,73 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it