Leifheit 59109 Manico Metallico, Accessorio per Lavare, Alluminio, Grigio, 250 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
36,49 €
Spedizione da 49,95 €

MANICO TELESCOPICO 250 CM TOPLOCK

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,35 €
Spedizione da 5,54 €

Leifheit 59109 Manico Metallico, Accessorio per Lavare, Alluminio, Grigio, 250 cm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
41,01 €
Spedizione gratuita

Leifheit 59109 Manico Metallico, Accessorio per Lavare, Alluminio, Grigio, 250 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,01 €
Spedizione gratuita

Leifheit 59109 Manico Metallico, Accessorio per Lavare, Alluminio, Grigio, 250 cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
49,23 €
Spedizione gratuita

Leifheit 59109 Manico Metallico, Accessorio per Lavare, Alluminio, Grigio, 250 cm

Offerta più conveniente

Per la pulizia professionale - per Leifheit Professional Window Clean System Manico telescopico - Il manico si estende fino a 142 - 250 cm per una lunghezza di lavoro ottimale Dettagli del prodotto: manico telescopico Leifheit Professional Top Lock per lavavetri professionale. Codice articolo: 59109
36,49 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it