Leifheit 45032 Scopa Allround, 30 cm

Leifheit 45032 Scopa Allround Xtraclean 30CM

Leifheit 45032 Scopa Allround, 30 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,47 €
Spedizione da 3,99 €

Leifheit 45032 Scopa Allround, 30 cm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
12,55 €
Spedizione gratuita

Leifheit 45032 Scopa Allround, 30 cm

Disponibilità immediata
12,61 €
Spedizione da 3,99 €

Leifheit 45032 Scopa Allround, 30 cm

13,40 €
Spedizione da 3,99 €

Leifheit 45032 Scopa Allround, 30 cm

Disponibilità immediata
16,47 €
Spedizione gratuita

Leifheit 45032 Scopa Allround, 30 cm

Disponibilità immediata
19,65 €
Spedizione gratuita

Leifheit Allround Besen 30 cm ACC NUOVO

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,07 €
Spedizione gratuita

Leifheit 45032 Scopa Allround, 30 cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
22,27 €
Spedizione gratuita

Leifheit 45032 Scopa Allround, 30 cm

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
22,28 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Leifheit 45032 Scopa Allround, 30 cm

Offerta più conveniente

Innovative setole a X per una pulizia più rapida e accurata Setole in fibra di plastica oblique stielanbindung per spazzare vollflächiges Scopa da 30 cm Compatibile con tutti i fissaggio a scatto Leifheit Click-System Bastoncini
9,47 €
Amazon.it