LEGRAND, SEANO 765169 - Terminale TV TV HD, attenuazione di connessione: 10 dB, colore: Bianco ultra

Legrand Terminale TV-R-SAT SEANO 765169 HD-TV attenuazione 10 dB Bianco ultra

LEGRAND, SEANO 765169 - Terminale TV TV HD, attenuazione di connessione: 10 dB, colore: Bianco ultra

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,85 €
Spedizione gratuita

Vaddio 765169 SEANO Enddose TV-R-SAT f.HD-TV in der Farbausführung

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,05 €
Spedizione da 6,99 €
LEGRAND, SEANO 765169 - Terminale TV TV HD, attenuazione di connessione: 10 dB, colore: Bianco ultra

Offerta più conveniente

ENDDOSE TV R-SAT: la presa terminale TV R-SAT consente il collegamento di segnali TV e SAT ed è appositamente progettato per TV HD. L'attenuazione delle porte è di 10 dB, che garantisce una qualità ottimale del segnale. CONFORTEVOLE PROVA DI FUNZIONAMENTO: con le prese della serie Seano avrete la possibilità di controllare il prodotto tramite punti di misurazione, in modo semplice, rapido e senza ampliare la sua capacità di funzionamento. COLLEGAMENTO E FUNZIONAMENTO: i morsetti automatici garantiscono una connessione a vita. Lo schema elettrico, il simbolo di commutazione e la lunghezza di spelatura del filo sono visibili dall'uso e consentono un comodo collegamento e funzionamento. Uso ottimizzato per le dimensioni: il cubo in uso è stato notevolmente ridotto in modo da avere più spazio di cablaggio. In questo modo si ottiene anche più spazio per compensare scatole a parete cava imprecise. Morsetto a doppio dente: la pinza è completamente coperta in posizione neutra, evitando danni all'isolamento del filo o alle mani. Inoltre è garantita una migliore tenuta e una maggiore resistenza alla trazione dell'inserto. Sistema di posizionamento: grazie all'intelligente sistema di posizionamento degli inserti Seano, questi possono essere allineati esattamente tra loro per installazioni multiple e offrono sufficiente flessibilità per compensare le distanze imprecise delle lattine nelle combinazioni multiple. Sicurezza durante l'installazione: l'inserto è isolato in plastica, impedendo così il contatto accidentale di parti in tensione. È possibile installare l'inserto senza sforzo e in sicurezza. Sostenibilità: in tutta la gamma di prodotti Seano si utilizzano esclusivamente materie plastiche riciclate. Tutti gli imballaggi sono realizzati in carta o cartone, sostituendo in modo sostenibile imballaggi in plastica e termoindurenti non riciclabili. Dettagli tecnici: materiale termoplastico, senza alogeni, IK04, 72,5 mm x 72,7 mm x 27,8 mm, 765169
30,85 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

LEGRAND, Seano TV R-SAT 765469 - Presa terminale HD-TV, attenuazione di connessione: 10 dB, colore: Antracite laccato
36,02 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
LEGRAND, Seano TV R-SAT 765369 - Presa terminale HD-TV, attenuazione di connessione: 10 dB, colore: Nero laccato
38,39 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
LEGRAND, SEANO 765169 - Terminale TV TV HD, attenuazione di connessione: 10 dB, colore: Bianco ultra
30,85 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
VALENA LIFE presa antenna terminale TV bianco 753151
29,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Presa terminale TV R-SAT nero 10 dB Niloe Step presa da incasso
25,29 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 18,99 €