Legrand 403548 TX3 - Interruttore automatico LS C32A 3P 6KA 3M

Legrand Interruttore automatico TX3 403548 C32A 3P 6 kA 400 V AC 3M

Legrand 403548 TX3 - Interruttore automatico LS C32A 3P 6KA 3M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,70 €
Spedizione gratuita

Interruttore sovracorrente 3P C 32A 6kA AC S303 S300 TX3 403548

Spedizione entro 11 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,86 €
Spedizione da 10,00 €

Legrand 403548 Leitungsschutzschalter 32 A 400 V/AC

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,62 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Legrand TX3 interruttore automatico Interruttore in miniatura Tipo C 1 NEW
36,62 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
Legrand 411188 interruttore automatico
406,67 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Legrand TX3 interruttore automatico Interruttore in miniatura Tipo C 1 NEW
35,67 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
Legrand 403357 - Interruttore automatico TX3 LS B16A 1P 6KA 1M
2,19 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Legrand TX3 interruttore automatico Interruttore in miniatura Tipo B 1 NEW
32,70 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
Legrand 403548 TX3 - Interruttore automatico LS C32A 3P 6KA 3M

Offerta più conveniente

Interruttore di protezione del cavo. Ean 3414970389596 Worldwide Legrand Warranty
29,70 €
Amazon.it