Lego Fiore di dalia nero 76784

lego wednesday - fiore di dalia nero - lego 76784 con 2 mini bamboline e accessori 358pz anni 9+

Lego Fiore di dalia nero 76784

Prezzo più basso
2-3 giorni
17,49 €
Spedizione da 4,99 €

lego wednesday - fiore di dalia nero - lego 76784 con 2 mini bamboline e accessori 358pz anni 9+

24-48 ore
18,49 €
Spedizione da 4,87 €

LEGO® Mercoledì Dalia Nera 76784

3 giorni lavorativi
20,19 €
Spedizione da 6,99 €

LEGO Wednesday Fiore di Dalia Nero Giocattolo - Modellino Apribile da Gioco e da Esposizione con 2 Mini Bamboline e Accessori - Regalo per Bambine, Bambini e Fan della Serie TV da 9 Anni in su - 76784

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,48 €
Spedizione da 1,99 €

Lego 76784 - wednesday fiore di dalia nero con 2 bamboline, 9+ anni

Entro 3 giorni lavorativi
20,48 €
Spedizione da 4,99 €

Lego Dahlia Construction Game Blu Bambini

13-15 giorni lavorativi
21,49 €
Spedizione da 3,99 €

76784 Lego Wednesday Fiore di dalia nero

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,39 €
Spedizione da 4,90 €

LEGO Wednesday Fiore di Dalia Nero Giocattolo - Modellino Apribile da Gioco e da Esposizione con 2 Mini Bamboline e Accessori - Regalo per Bambine, Bambini e Fan della Serie TV da 9 Anni in su - 76784

Disponibilità immediata
24,15 €
Spedizione gratuita

LEGO Wednesday Fiore di Dalia Nero Giocattolo - Modellino Apribile da Gioco e da Esposizione con 2 Mini Bamboline e Accessori - Regalo per Bambine, Bambini e Fan della Serie TV da 9 Anni in su - 76784

Disponibilità immediata
24,15 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Lego Fiore di dalia nero 76784

Offerta più conveniente

Un elegante display attende i fan della botanica e gli appassionati di design dai 9 anni in su con questo giocattolo da costruzione Fiore di dalia nero Mercoledì LEGO® (76784). Questa decorazione per la stanza presenta una pianta di dalia nera con foglie e boccioli viola chiaro e un vaso che ricorda una mini veranda. Una volta costruito, i bambini rimuovono il fiore di dalia per sbloccare il vaso e rivelare l?aula all?interno, che presenta banchi rimovibili, uno sgabello e altri accessori per la narrazione di storie. Il set comprende anche le minidoll di Mercoledì Addams e della professoressa Marilyn Thornhill per il gioco di ruolo. Questo set soddisfa la passione dei bambini per l?avventura e il mistero ed è un fantastico regalo di compleanno o di Halloween per bambine, bambini e fan di Mercoledì. Per ampliare il gioco, è possibile acquistare altri giocattoli Mercoledì LEGO (disponibili separatamente). L?app LEGO Builder guida i bambini più grandi o gli appassionati in un?intuitiva av
17,49 €
2-3 giorni
Comet IT

Prodotti simili

Wednesday Fiore di Dalia Nero Giocattolo Modellino Apribile da Gioco e da
29,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita