LEGO VIDIYO Candy Castle Stage BeatBox Creatore Video Musicali con 2 Minifigure, Giocattoli per Bambini, App Realtà Aumentata, 43111

LEGO® VIDIYO™ 43111 Candy Castle Stage

offerte usate a partire da

LEGO VIDIYO Candy Castle Stage BeatBox Creatore Video Musicali con 2 Minifigure, Giocattoli per Bambini, App Realtà Aumentata, 43111

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
20,88 €
0.06 EUR/1.0 unità
Spedizione da 6,90 €

lego vidiyo - candy castle stage beatbox - app realt… aumentata - 43111

Prezzo totale più basso
24-48 ore
21,18 €
Spedizione da 4,87 €

LEGO VIDIYO Candy Castle Stage BeatBox Creatore Video Musicali con 2 Minifigure, Giocattoli per Bambini, App Realtà Aumentata, 43111

Disponibilità immediata
26,99 €
Spedizione da 9,99 €

LEGO VIDIYO Candy Castle Stage BeatBox Creatore Video Musicali con 2 Minifigure, Giocattoli per Bambini, App Realtà Aumentata, 43111

Disponibilità immediata
28,47 €
Spedizione da 7,99 €

LEGO VIDIYO Candy Castle Stage BeatBox Creatore Video Musicali con 2 Minifigure, Giocattoli per Bambini, App Realtà Aumentata, 43111

Disponibilità immediata
28,90 €
Spedizione gratuita

Lego Vidiyo - Candy Castle Stage BeatBox - App Realt… Aumentata - 43111

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,88 €
Spedizione gratuita

LEGO VIDIYO Candy Castle Stage BeatBox Creatore Video Musicali con 2 Minifigure, Giocattoli per Bambini, App Realtà Aumentata, 43111

Disponibilità immediata
31,16 €
Spedizione gratuita

LEGO VIDIYO Candy Castle Stage BeatBox Creatore Video Musicali con 2 Minifigure, Giocattoli per Bambini, App Realtà Aumentata, 43111

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,99 €
Spedizione gratuita

LEGO VIDIYO Candy Castle Stage BeatBox Creatore Video Musicali con 2 Minifigure, Giocattoli per Bambini, App Realtà Aumentata, 43111

Disponibilità immediata
33,15 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

LEGO VIDIYO Candy Castle Stage BeatBox Creatore Video Musicali con 2 Minifigure, Giocattoli per Bambini, App Realtà Aumentata, 43111

Offerta più conveniente

Ispira la creatività dei bambini con il set Candy Castle Stage che offre loro la possibilità di diventare i protagonisti dei propri show nell'app di realtà aumentata Questo creatore di video musicali include 2 minifigure con accessori, 14 BeatBits casuali e 2 BeatBits speciali che portano in vita il modello e i personaggi nell'app Scansiona i BeatBits nell'app per sbloccare effetti speciali, tra cui quello che fa apparire i cavalli della giostra nei video musicali dei bambini I bambini ameranno cambiare le scene dei loro video - ad esempio sostituendo le teste per creare una foresta di gelato digitale o un canyon di cioccolato di sfondo Il BeatBox si ripiega e può contenere al suo interno il palcoscenico di mattoncini così i bambini possono portare il loro set di giocattoli musicali ovunque Verifica la compatibilità del tuo dispositivo scaricando l'app gratuita e registra il tuo primo video musicale con un Bandmate digitale gratuito Cerca LEGO VIDIYO su App Store o Google Play per scaricare l'app e verificarne la compatibilità prima di acquistare un set
20,88 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it