Lego - The Legend Of Zelda Ocarina Of Time - 77093-multicolore Lego

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione da 4,90 €

Ocarina of Time - La battaglia finale

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione gratuita

LEGO The Legend of Zelda: Ocarina of Time - La battaglia finale (77093)

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-4 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione gratuita

LEGO The Legend of Zelda Ocarina of Time - La Battaglia Finale 77093 (Esclusiva)

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione gratuita

Lego® The Legend of Zelda™ Ocarina of Time™ La battaglia finale 77093

2-3 giorni
119,99 €
Spedizione da 5,99 €

LEGO The Legend of Zelda 77093 Ocarina of Time - Set di battaglia finale modello vetrina adulto Nero - Nouvo

2 giorni lavorativi
153,57 €
Spedizione gratuita

LEGO The Legend Of Zelda Ocarina Of Time Battaglia Finale 77093 988 pezzi

48/72h
159,43 €
Spedizione gratuita
Lego - The Legend Of Zelda Ocarina Of Time - 77093-multicolore Lego

Offerta più conveniente

Set da costruzione - LEGO Ocarina of Time™ - La battaglia finale - Un viaggio creativo e nostalgico ti attende costruendo questo dettagliato modello Ocarina of Time™ - La battaglia finale LEGO® The Legend of Zelda™ (77093). Questo kit è un fantastico pezzo da esposizione per tutti i fan della serie The Legend of Zelda e Ocarina of Time. Contiene il castello in rovina di Ganon con la sua torre e le macerie che nascondono 3 cuori e rivelano Ganondorf alla semplice pressione di un pulsante. Ci sono anche minifigure di Link, Zelda e Ganondorf, un grande personaggio in mattoncini di Ganon e una costruzione trasparente che rappresenta la fata Navi. Include oggetti del gioco come la Spada Suprema, il Martello Megaton, lo Scudo Hylia, 2 mantelli in tessuto e 2 spade per Ganon. Questo set da costruzione LEGO premium per adulti piacerà a chiunque ami i videogiochi nostalgici ed è un fantastico regalo per i gamer e gli adulti LEGO appassionati. Potrai divertirti a costruire con l’app LEGO Builder
119,00 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it

Prodotti simili

Lego Legends of Chima: Season Two, Part One: Quest for Legend Beasts
18,88 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
YEABRICKS Luce LED per Lego 77093 The Legend of Zelda Ocarina of Time - Il modello di blocchi di costruzione della battaglia finale (set da costruzione non incluso)
30,26 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LEGO THE LEGEND OF ZELDA 77093 OCARINA OF TIME LA BATTAGLIA FINALE
155,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MENZAVA Kit di Illuminazione a LED Compatibile con LEGO 77092 Grande albero Deku 2-in-1 The Legend of Zelda - Set di luci per a LED Il Modello (Non includere Il Modello)
36,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita