LEGO 42071 Technic Ruspa compattatrice (Ritirato dal Produttore)

Lego Technic Dozer Kompactor 42071 Ruspa compattatrice (171 pezzi)

LEGO 42071 Technic Ruspa compattatrice (Ritirato dal Produttore)

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
61,99 €
Spedizione da 20,48 €

LEGO 42071 Technic Ruspa compattatrice (Ritirato dal Produttore)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
74,42 €
Spedizione gratuita

LEGO 42071 Technic Ruspa compattatrice (Ritirato dal Produttore)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,07 €
Spedizione gratuita

LEGO 42071 Technic Ruspa compattatrice (Ritirato dal Produttore)

76,77 €
Spedizione gratuita

LEGO 42071 Technic Ruspa compattatrice (Ritirato dal Produttore)

Offerta più conveniente

Ruspa compattatrice Ammira la splendida livrea blu, grigia, nera e arancione Include anche alcuni adesivi per aggiungere ulteriori dettagli Età consigliata dal produttore: 8-14 Numero di pezzi: 171
61,99 €
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
amazon-marketplace.it