Lego Car Porsche 911 Gt3 R Rexy Ao Racing Construction Game Verde Bambini

LEGO® Technic 42224 Auto Porsche 911 GT3 R REXY AO Racing

offerte usate a partire da

Lego Car Porsche 911 Gt3 R Rexy Ao Racing Construction Game Verde Bambini

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
119,99 €
Spedizione da 3,99 €

LEGO Technic Auto Porsche 911 GT3 R REXY AO Racing - Macchina Giocattolo - Kit di Modellismo con Motore a 6 Cilindri, Trazione Posteriore e Design da Dinosauro - Regalo per Bambini da 11 Anni - 42224

Disponibilità immediata
124,00 €
Spedizione da 9,99 €

LEGO Technic Auto Porsche 911 GT3 R REXY AO Racing - Macchina Giocattolo - Kit di Modellismo con Motore a 6 Cilindri, Trazione Posteriore e Design da Dinosauro - Regalo per Bambini da 11 Anni - 42224

Disponibilità immediata
126,06 €
Spedizione da 13,73 €

42224 LEGO Technic Auto Porsche 911 GT3 R REXY AO Racing

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,04 €
Spedizione gratuita

LEGO Technic Auto Porsche 911 GT3 R REXY AO Racing - Macchina Giocattolo - Kit di Modellismo con Motore a 6 Cilindri, Trazione Posteriore e Design da Dinosauro - Regalo per Bambini da 11 Anni - 42224

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
132,98 €
Spedizione gratuita

AUTO PORSCHE 911 GT3RREXY AO RACING

2 giorni lavorativi
134,50 €
Spedizione da 8,00 €

LEGO Technic Auto Porsche 911 GT3 R REXY AO Racing - Macchina Giocattolo - Kit di Modellismo con Motore a 6 Cilindri, Trazione Posteriore e Design da Dinosauro - Regalo per Bambini da 11 Anni - 42224

Disponibilità immediata
135,87 €
Spedizione gratuita

LEGO Technic Auto Porsche 911 GT3 R REXY AO Racing - Macchina Giocattolo - Kit di Modellismo con Motore a 6 Cilindri, Trazione Posteriore e Design da Dinosauro - Regalo per Bambini da 11 Anni - 42224

Disponibilità immediata
135,87 €
Spedizione gratuita

LEGO 42224 Technic Auto Porsche 911 GT3 R Rexy AO Racing

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,99 €
Spedizione da 7,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LEGO 42224 AUTO PORSCHE 911 GT3 R REXY AO RACING TECHNIC
139,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LEGO 42224 Technic - Auto Porsche 911 GT3 R REXY AO Racing LEGO
161,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LEGO TECHNIC 01/2026 42218 42219 42220 42221 42222 42223 42224
44,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LEGO TECHNIC 01/2026 42218 42219 42220 42221 42222 42223 42224
176,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LEGO TECHNIC 01/2026 42218 42219 42220 42221 42222 42223 42224
99,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Lego Car Porsche 911 Gt3 R Rexy Ao Racing Construction Game Verde Bambini

Offerta più conveniente

Scatena l´emozione delle corse di resistenza con il gioco di costruzioni LEGO® Technic™ Porsche 911 GT3 R ´Rexy´ AO Racing. Questo modello meticolosamente dettagliato celebra un´icona moderna del motorsport, permettendoti di costruire ed esplorare una delle auto più riconoscibili del circuito GT. Un regalo perfetto per gli appassionati di auto e aspiranti ingegneri, questo set offre un´esperienza di costruzione veramente coinvolgente e gratificante.Sperimenta la soddisfazione di assemblare un pezzo di storia delle corse. Questo progetto è progettato per affascinare e sfidare, offrendo un´immersione profonda nei meccanismi e nell´ingegneria che rendono la Porsche 911 GT3 R un formidabile concorrente. È un modo ideale per sviluppare concentrazione, capacità di problem solving e apprezzamento per macchinari complessi, rendendolo un´attività fantastica per costruttori di 11 e 12 anni, così come per i fan adulti. Una volta completato, il modello si trasforma da un progetto coinvolgente a un
119,99 €
7 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT