Lego® YACHT EMIRATES TEAM NEW ZEALAND AC 75 - 42174

LEGO TECHNIC 42174 YACHT EMIRATES TEAM NEW ZEALAND AC75 ETA 18 +

offerte usate a partire da

Lego® YACHT EMIRATES TEAM NEW ZEALAND AC 75 - 42174

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
108,00 €
Spedizione da 4,99 €

LEGO Technic Emirates Team New Zealand AC75, Modellino di Nave Yacht da Costruire, Kit Modellismo per Adulti con Barca a Vela, Idea Regalo Creativa per Uomo, Donna, Lui o Lei, Decorazione Casa 42174

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
114,90 €
Spedizione da 17,32 €

Lego Tbd-technic-water-2024 Construction Game Rosso Bambini

3 giorno(i) lavorativi
115,49 €
Spedizione da 6,99 €

LEGO Technic - Yacht Emirates Team New Zealand AC75

3-5 giorni lavorativi
120,99 €
Spedizione gratuita

LEGO Technic Emirates Team New Zealand AC75, Modellino di Nave Yacht da Costruire, Kit Modellismo per Adulti con Barca a Vela, Idea Regalo Creativa per Uomo, Donna, Lui o Lei, Decorazione Casa 42174

Disponibilità immediata
122,39 €
Spedizione da 12,79 €

LEGO Technic Emirates Team New Zealand AC75, Modellino di Nave Yacht da Costruire, Kit Modellismo per Adulti con Barca a Vela, Idea Regalo Creativa per Uomo, Donna, Lui o Lei, Decorazione Casa 42174

Disponibilità immediata
125,88 €
Spedizione da 11,99 €

LEGO Technic Emirates Team New Zealand AC75, Modellino di Nave Yacht da Costruire, Kit Modellismo per Adulti con Barca a Vela, Idea Regalo Creativa per Uomo, Donna, Lui o Lei, Decorazione Casa 42174

Disponibilità immediata
129,90 €
Spedizione gratuita

LEGO Technic Emirates Team New Zealand AC75, Modellino di Nave Yacht da Costruire, Kit Modellismo per Adulti con Barca a Vela, Idea Regalo Creativa per Uomo, Donna, Lui o Lei, Decorazione Casa 42174

Disponibilità immediata
130,04 €
Spedizione gratuita

LEGO Technic Emirates Team New Zealand AC75, Modellino di Nave Yacht da Costruire, Kit Modellismo per Adulti con Barca a Vela, Idea Regalo Creativa per Uomo, Donna, Lui o Lei, Decorazione Casa 42174

Disponibilità immediata
132,34 €
Spedizione da 3,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

HCAEIOFJ Espositore in acrilico trasparente per Lego Technic 42174 applicabile per Emirates Team New Zealand AC75 Yacht progettato scatola regalo (solo vetrina,) (solo vetrina,) (fondo specchiato +
200,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LEGO TECHNIC 42174 YACHT EMIRATES TEAM NEW ZEALAND AC75
140,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BrickBling Set di luci a LED compatibile con Lego Emirates Team New Zealand AC75 Yacht, set di illuminazione decorativa per 42174 Technic
46,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MODELLINO NAVE YACHT AC75 TECHNIC EMIRATES TEAM NEW ZEALAND KIT DA COSTRUIRE MOD
171,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Lego® YACHT EMIRATES TEAM NEW ZEALAND AC 75 - 42174

Offerta più conveniente

Asseconda il tuo amore per le barche a vela con una sfida che ti porta nel cuore della storica America?s Cup. Immagina di entrare a far parte della squadra mentre costruisci le intricate caratteristiche di questo dettagliato Yacht Emirates Team New Zealand AC75 LEGO® Technic (42174). Assembla lo yacht e monta le 2 vele per creare l?autentica forma della vela 3D. Prova la funzione pneumatica per gonfiare i bracci porta-foil dello scafo, proprio come farebbe la squadra sul vero yacht. Ammira le importantissime ali foil, che offrono allo yacht a grandezza naturale la stabilità, la portanza e la velocità necessarie per regatare ai massimi livelli. Prova i comandi della scotta della randa e della scotta del fiocco, quindi controlla l?albero girevole, supportato dal rigging. Questo kit con barca costruibile fa parte di una collezione di kit per i fan LEGO adulti ed è un fantastico regalo per chiunque abbia la passione per le barche a vela.
108,00 €
2-3 giorni
Comet IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.