LEGO Super Mario 71430 Pack di Espansione La Settimana Bianca della Fa

LEGO® Super Mario™ 71430 Pack di espansione La settimana bianca della famiglia Pinguotto

offerte usate a partire da

LEGO Super Mario 71430 Pack di Espansione La Settimana Bianca della Fa

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
24,90 €
Spedizione da 11,90 €

LEGO Super Mario Pack di Espansione La Settimana Bianca della Famiglia Pinguotto, Giochi da Collezione per Bambini da 7 Anni con 3 Personaggi, Regalo per Gamer da Abbinare a Uno Starter Pack 71430

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,00 €
Spedizione gratuita

LEGO Super Mario Pack di Espansione La Settimana Bianca della Famiglia Pinguotto, Giochi da Collezione per Bambini da 7 Anni con 3 Personaggi, Regalo per Gamer da Abbinare a Uno Starter Pack 71430

55,00 €
Spedizione gratuita

LEGO Super Mario Pack di Espansione La Settimana Bianca della Famiglia Pinguotto, Giochi da Collezione per Bambini da 7 Anni con 3 Personaggi, Regalo per Gamer da Abbinare a Uno Starter Pack 71430

59,71 €
Spedizione gratuita

LEGO Super Mario Pack di Espansione La Settimana Bianca della Famiglia Pinguotto, Giochi da Collezione per Bambini da 7 Anni con 3 Personaggi, Regalo per Gamer da Abbinare a Uno Starter Pack 71430

70,00 €
Spedizione gratuita

LEGO Super Mario Pack di Espansione La Settimana Bianca della Famiglia Pinguotto, Giochi da Collezione per Bambini da 7 Anni con 3 Personaggi, Regalo per Gamer da Abbinare a Uno Starter Pack 71430

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
106,86 €
Spedizione da 12,75 €

LEGO Super Mario 71430 Pack di Espansione La Settimana Bianca della Fa

Offerta più conveniente

Inventa giochi di ruolo e crea un livello ricco di divertimento con il Pack di espansione La settimana bianca della famiglia Pinguotto Lego® Super Mario™ (71430). Questo giocattolo costruibile per i bambini dai 7 anni in su contiene 3 personaggi Super Mario™: un Pinguotto in mattoncini Lego®, un Baby Pinguotto e un Goomba con un cappello invernale - oltre a una grotta di ghiaccio costruibile, uno scivolo di “ghiaccio” che si trasforma in una pista di pattinaggio, 2 pesciolini e una slitta per ispirare il gioco creativo.Per il gioco interattivo, aggiungi un personaggio Lego® Mario™, Lego® Luigi™ o Lego® Peach™ da uno dei set 71439, 71440 o 71441 (ciascuno disponibile separatamente) e guadagna monete digitali quando riporti Baby Pinguotto dal suo genitore, sconfiggi il Goomba e altro ancora.Un regalo divertente per i gamer, questo set contiene anche l’app Lego Super Mario. Scarica l’app per istruzioni per la costruzione, idee per diversi modi di costruire e giocare e un forum sicuro in c
24,90 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it