LEGO Star Wars TM Busto di Yoda™ - 75438

Lego star wars tm busto di yoda™ - 75438

LEGO Star Wars TM Busto di Yoda™ - 75438

Prezzo più basso
Entro 3 giorni lavorativi
32,77 €
Spedizione da 4,99 €

Lego Star Wars Construction Game 399 Pieces Verde Bambini

Prezzo totale più basso
13-15 giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

LEGO Star Wars 75438 Yoda Bust - Display Model Kit for Adults w/Green Lightsaber & Collectible Jedi Master Minifigure - DIY Shelf or Room Decor - Gift Idea for Attack of the Clones Fans

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
33,99 €
Spedizione da 9,99 €

LEGO Star Wars 75438 Busto di Yoda

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,80 €
Spedizione da 8,90 €

LEGO Star Wars 75438 Yoda Bust - Display Model Kit for Adults w/Green Lightsaber & Collectible Jedi Master Minifigure - DIY Shelf or Room Decor - Gift Idea for Attack of the Clones Fans

Disponibilità immediata
36,99 €
Spedizione da 4,90 €

LEGO 75438 Star Wars Busto di Yoda

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,20 €
Spedizione da 7,99 €

LEGO Star Wars 75438 Busto Yoda 399 Pezzi

2-4 giorni
37,99 €
Spedizione gratuita

LEGO Star Wars 75438 Yoda Bust - Display Model Kit for Adults w/Green Lightsaber & Collectible Jedi Master Minifigure - DIY Shelf or Room Decor - Gift Idea for Attack of the Clones Fans

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,99 €
Spedizione gratuita

LEGO 75438 BUSTO DI YODA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,50 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
LEGO Star Wars TM Busto di Yoda™ - 75438

Offerta più conveniente

Concentrati e usa la tua forza per costruire il set Busto di Yoda LEGO Star Wars (75438), un kit di modellismo fai da te per adulti estremamente dettagliato.Prenditi una pausa e preparati ad assemblare tutte le caratteristiche distintive del Maestro Yoda, apparso in Star Wars: L’Attacco dei Cloni. Costruisci la classica spada laser di Star Wars da fargli impugnare, ed esponi la tua creazione sul supporto con targhetta. Regola la testa e le orecchie di Yoda in base alle diverse espressioni, e ruota il busto sul supporto per osservarlo da tutte le angolazioni. Aggiungi al supporto la minifigure LEGO di Yoda inclusa con spada laser, e crea una decorazione per l'arredamento di casa capace di evocare le battaglie della saga. Un modellino LEGO della Collezione di busti Star Wars (altri modelli disponibili separatamente), ottimo come idea regalo per un uomo o una donna fan dei film della serie, pensato per gli amanti dei gadget di Star Wars da esposizione.Crea in modo intelligente con l’app L
32,77 €
Entro 3 giorni lavorativi
Toys Center IT

Prodotti simili

LEGO® Star Wars™ 75329 Diorama Volo sulla trincea della Morte Nera
84,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,05 €
LEGO Star Wars Battle of Endor 20th Anniversary Edition Set 40362
36,98 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
LEGO® Star Wars La Battaglia di Mandalore set di battaglia 75449
15,79 €
38 prezzi
tullitoys.it
Spedizione da 6,99 €
LEGO STAR WARS 75149 RESISTANCE X-WING FIGHTER
148,77 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
LEGO® Star Wars™ 75313 AT-AT™
1.391,00 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,49 €