LEGO Star Wars 75454 AT-AT Imperial Remnant con INT-4 - Kit di Modellismo da The Mandalorian and Grogu con Navetta, Speeder Bike, 6 Minifigure e 1 Figura - Idea Regalo per Bambini da 10 Anni in su

Prezzo più basso
Data di uscita: 1 agosto 2026. Pre-ordinalo ora.
154,29 €
Spedizione da 9,99 €

LEGO Star Wars 75454 AT-AT Imperial Remnant con INT-4 - Kit di Modellismo da The Mandalorian and Grogu con Navetta, Speeder Bike, 6 Minifigure e 1 Figura - Idea Regalo per Bambini da 10 Anni in su

Prezzo totale più basso
Data di uscita: 1 agosto 2026. Pre-ordinalo ora. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
159,99 €
Spedizione gratuita

Lego star wars tm at-at™ imperial remnant con int-4 - 75454

Prezzo totale più basso
Entro 3 giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione gratuita

LEGO Star Wars AT-AT Remnant Imperial INT-4 75454 1453 pezzi

>72h
206,31 €
Spedizione gratuita
LEGO Star Wars 75454 AT-AT Imperial Remnant con INT-4 - Kit di Modellismo da The Mandalorian and Grogu con Navetta, Speeder Bike, 6 Minifigure e 1 Figura - Idea Regalo per Bambini da 10 Anni in su

Offerta più conveniente

VEICOLO GIOCATTOLO LEGO STAR WARS COSTRUIBILE: ricrea l’AT-AT Imperial Remnant con INT-4 ispirato a The Mandalorian and Grogu, un divertente gioco di ruolo per bambini e bambine da 10 anni in su RICCO DI DETTAGLI: posiziona la testa e le gambe del modellino Star Wars walker AT-AT, attiva i 2 shooter a molla e apri il cockpit, i pannelli laterali e i 2 portelli sulla parte superiore per facilitare il gioco all’interno 7 PERSONAGGI: dai vita alle scene di battaglia con le minifigure LEGO Star Wars incluse: il Mandaloriano, il Signore della Guerra Imperial Remnant, il pilota, lo Snowtrooper e 2 Snowtrooper Imperial Remnant, oltre a Grogu INCLUDE ALTRI 2 VEICOLI LEGO: comprende la capsula di salvataggio INT-4 nell’area di carico principale con ali apribili, e una speeder bike posizionata dietro lo sportello posteriore REGALO DI COMPLEANNO PER BAMBINI E BAMBINE: un'ottima idea regalo per i fan della serie, con cui ampliare la propria collezione LEGO Star Wars di astronavi e mezzi costruibili UN MODO DIVERTENTE PER COSTRUIRE: l’app LEGO Builder guida i piccoli in un’avventura intuitiva di costruzione, con strumenti per monitorare i progressi e ingrandire e ruotare i modelli utilizzando le istruzioni 3D digitali ESPLORA LA GALASSIA: scopri altri set collezionabili (disponibili separatamente) ispirati all'universo Star Wars, per rivivere scene epiche o creare storie compleatamente nuove
154,29 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

LEGO® Star Wars™ 75329 Diorama Volo sulla trincea della Morte Nera
84,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,05 €
LEGO Star Wars Battle of Endor 20th Anniversary Edition Set 40362
36,98 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
LEGO® Star Wars La Battaglia di Mandalore set di battaglia 75449
15,69 €
38 prezzi
tullitoys.it
Spedizione da 6,99 €
LEGO STAR WARS 75149 RESISTANCE X-WING FIGHTER
148,77 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
LEGO® Star Wars™ 75313 AT-AT™
1.391,00 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,49 €