LEGO Star Wars 75435 MTT Separatista Battaglia di Felucia - Giocattolo Interattivo con Speeder, 2 Minifigure e 10 Figure di Droidi - Regalo per Bambini da 9 Anni in su Fan delle Guerre dei Cloni

offerte usate a partire da

LEGO Star Wars 75435 MTT Separatista Battaglia di Felucia - Giocattolo Interattivo con Speeder, 2 Minifigure e 10 Figure di Droidi - Regalo per Bambini da 9 Anni in su Fan delle Guerre dei Cloni

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
134,99 €
Spedizione gratuita

Lego star wars 75435 - mtt separatista con droide e speeder 9+

Prezzo totale più basso
Entro 3 giorni lavorativi
134,99 €
Spedizione gratuita

LEGO Star Wars 75435 MTT Separatista Battaglia di Felucia - Giocattolo Interattivo con Speeder, 2 Minifigure e 10 Figure di Droidi - Regalo per Bambini da 9 Anni in su Fan delle Guerre dei Cloni

Generalmente spedito entro 3-4 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
138,36 €
Spedizione gratuita

LEGO Star Wars 75435 MTT Separatista Battaglia di Felucia - Giocattolo Interattivo con Speeder, 2 Minifigure e 10 Figure di Droidi - Regalo per Bambini da 9 Anni in su Fan delle Guerre dei Cloni

Disponibilità immediata
145,00 €
Spedizione da 9,99 €

Lego Star Wars Construction Game Blu Bambini

1 giorno(i) lavorativi
146,49 €
Spedizione da 3,99 €

LEGO Star Wars 75435 MTT Separatista Battaglia di Felucia - Giocattolo Interattivo con Speeder, 2 Minifigure e 10 Figure di Droidi - Regalo per Bambini da 9 Anni in su Fan delle Guerre dei Cloni

Disponibilità immediata
146,49 €
Spedizione da 14,14 €

LEGO Star Wars 75435 MTT Separatista Battaglia di Felucia - Giocattolo Interattivo con Speeder, 2 Minifigure e 10 Figure di Droidi - Regalo per Bambini da 9 Anni in su Fan delle Guerre dei Cloni

Disponibilità immediata
147,05 €
Spedizione da 13,49 €

LEGO Star Wars 75435 MTT Separatista Battaglia di Felucia - Giocattolo Interattivo con Speeder, 2 Minifigure e 10 Figure di Droidi - Regalo per Bambini da 9 Anni in su Fan delle Guerre dei Cloni

Disponibilità immediata
149,90 €
Spedizione gratuita

LEGO Star Wars 75435 MTT Separatista Battaglia di Felucia - Giocattolo Interattivo con Speeder, 2 Minifigure e 10 Figure di Droidi - Regalo per Bambini da 9 Anni in su Fan delle Guerre dei Cloni

Disponibilità immediata
149,90 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LEGO Star Wars Battle of Endor 20th Anniversary Edition Set 40362
36,98 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
LEGO® Star Wars™ 75329 Diorama Volo sulla trincea della Morte Nera
84,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,05 €
LEGO® Star Wars™ 75313 AT-AT™
1.391,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,49 €
LEGO 75259 Star Wars TM Snowspeeder - Edizione 20° Anniversario
145,79 €
0.47 EUR/1.0 unità
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LEGO Star Wars 75435 MTT Separatista Battaglia di Felucia - Giocattolo Interattivo con Speeder, 2 Minifigure e 10 Figure di Droidi - Regalo per Bambini da 9 Anni in su Fan delle Guerre dei Cloni

Offerta più conveniente

Giocattolo LEGO Star Wars da costruire: il set di giochi per bambini, bambine e fan MTT separatista Battaglia di Felucia, che contiene un veicolo LEGO in mattoncini, consente di ricreare le scene del film Star Wars: Le guerre dei cloni Ricco di dettagli e funzioni: ruota la manopola sulla parte superiore del veicolo giocattolo per attivare la piattaforma di dispiegamento dei droidi LEGO, e tieniti pronto a sganciare i droidi da battaglia Minifigure LEGO Star Wars: con i personaggi del Comandante Bly e di Aayla Secura, 3 Commando Droid LEGO, un pilota Battle Droid e 6 Battle Droid LEGO con accessori Pronto all’azione: l’MTT ha ruote nascoste per gli spostamenti sul terreno, cabina di pilotaggio, 2 shooter, speeder STAP nella stiva posteriore e pannelli laterali apribili per accedere agli interni Idea regalo LEGO Star Wars per bambini e bambine: regala questo modellino LEGO Star Wars costruibile ai giovani Jedi fan della saga: un ottimo oggetto LEGO Star Wars da collezione e da esposizione Un modo divertente per costruire: utilizza l’app LEGO Builder come guida per la costruzione, usando gli strumenti per ruotare una versione digitale 3D del modellino durante l'assemblaggio
134,99 €
Amazon.it