COSTRUZIONI LEGO Star Wars™ Droide di sicurezza K-2SO™ - 75434

LEGO Star Wars 75434 Droide di Sicurezza K-2SO - Action Figure Giocattolo Snodabile da Costruire e da Esporre - Modello da Collezione con Targhetta - Regalo per Bambini, Bambine e Adulti Fan di Andor

offerte usate a partire da

COSTRUZIONI LEGO Star Wars™ Droide di sicurezza K-2SO™ - 75434

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
62,99 €
Spedizione da 3,99 €

LEGO® Star Wars Droid di Sicurezza K-2SO 75434

3 giorni lavorativi
78,69 €
Spedizione da 6,99 €

LEGO Star Wars 75434 Droide di Sicurezza K-2SO - Action Figure Giocattolo Snodabile da Costruire e da Esporre - Modello da Collezione con Targhetta - Regalo per Bambini, Bambine e Adulti Fan di Andor

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,07 €
Spedizione gratuita

LEGO Star Wars 75434 Droide di Sicurezza K-2SO - Action Figure Giocattolo Snodabile da Costruire e da Esporre - Modello da Collezione con Targhetta - Regalo per Bambini, Bambine e Adulti Fan di Andor

Disponibilità immediata
80,99 €
Spedizione da 3,99 €

LEGO 75434 Star Wars Droide di sicurezza K-2SO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,70 €
Spedizione da 7,99 €

Lego K-2so™ Security Droid Construction Game Nero Bambini

7 giorno(i) lavorativi
83,99 €
Spedizione da 3,99 €

75434 Lego Star Wars TM Droide di sicurezza K-2SO

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,23 €
Spedizione da 4,90 €

LEGO Star Wars 75434 Droide di Sicurezza K-2SO - Action Figure Giocattolo Snodabile da Costruire e da Esporre - Modello da Collezione con Targhetta - Regalo per Bambini, Bambine e Adulti Fan di Andor

Disponibilità immediata
85,50 €
Spedizione gratuita

LEGO Star Wars 75434 Droide di Sicurezza K-2SO - Action Figure Giocattolo Snodabile da Costruire e da Esporre - Modello da Collezione con Targhetta - Regalo per Bambini, Bambine e Adulti Fan di Andor

Disponibilità immediata
86,13 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LEGO Star Wars Battle of Endor 20th Anniversary Edition Set 40362
36,98 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
LEGO® Star Wars™ 75313 AT-AT™
1.391,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,49 €
LEGO 75180 - Star Wars Tm, Fuga dal Rathtar
119,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,95 €
COSTRUZIONI LEGO Star Wars™ Droide di sicurezza K-2SO™ - 75434

Offerta più conveniente

Lego Droide di sicurezza K-2So Crea un'entusiasmante elemento da esposizione con il Droide di Sicurezza K-2So (75434), un'action figure giocattolo Lego Star Wars da costruire, ricca di dettagli. Questo gioco creativo per bambini, bambine e per tutti i fan dei modellini e dei personaggi di Star Wars, offre una gratificante sfida di costruzione, i piccoli possono realizzare tutte le caratteristiche originali di K-2So, protagonista della Stagione 2 di Star Wars: Andor. Esponi K-2So sul suo supporto come decorazione di casa o della cameretta dei bambini, e muovi la testa e le braccia del droide in mattoncini per cambiarne la posizione. Questo set è un'ottima idea regalo di compleanno per gli amanti dei gadget e dei giocattoli Star Wars, è inoltre inclusa una targhetta informativa su K-2So, oltre ad una figura di droide Lego K- 2SO di dimensioni standard, con cui completare e rendere più accattivante una collezione di set Lego Star Wars. Oltre alle istruzioni contenute nella scatola, è poss
62,99 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it