LEGO Star Wars (75433). Astronave di Jango Fett

LEGO Star Wars 75433 Astronave di Jango Fett - Giocattolo da Esposizione con Ali che Ruotano e 3 Minifigure, tra cui Boba Fett - Regalo per Bambini da 9 Anni in su Fan dell'Attacco dei Cloni

offerte usate a partire da

LEGO Star Wars (75433). Astronave di Jango Fett

Prezzo totale più basso
Controllare disponibilità nello shop
52,49 €
Spedizione gratuita

Star Wars 75433 Astronave di Jango Fett, Giocattolo con Ali che Ruotano e 3 Minifigure, Regalo per Bambini e Bambine 9+, Giochi di costruzione Giocattolo con Ali che Ruotano e 3 Minifigure, Regalo per

4 giorni lavorativi
53,90 €
Spedizione da 19,90 €

Lego star wars 75433 - astronave jango fett con 3 minifigure 9+

Entro 3 giorni lavorativi
56,99 €
Spedizione da 4,99 €

Lego Star Wars Construction Game Argento Bambini

5 giorno(i) lavorativi
57,99 €
Spedizione da 3,99 €

LEGO Star Wars 75433 Astronave di Jango Fett - Giocattolo da Esposizione con Ali che Ruotano e 3 Minifigure, tra cui Boba Fett - Regalo per Bambini da 9 Anni in su Fan dell'Attacco dei Cloni

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
57,99 €
Spedizione da 9,99 €

LEGO® Star Wars Astronave di Jango Fett 75433

3 giorni lavorativi
59,19 €
Spedizione da 6,99 €

75433 Lego Star Wars Astronave di Jango Fett

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,51 €
Spedizione da 4,90 €

LEGO Star Wars 75433 Astronave di Jango Fett - Giocattolo da Esposizione con Ali che Ruotano e 3 Minifigure, tra cui Boba Fett - Regalo per Bambini da 9 Anni in su Fan dell'Attacco dei Cloni

Disponibilità immediata
66,49 €
Spedizione da 4,90 €

LEGO Star Wars 75433 Astronave di Jango Fett - Giocattolo da Esposizione con Ali che Ruotano e 3 Minifigure, tra cui Boba Fett - Regalo per Bambini da 9 Anni in su Fan dell'Attacco dei Cloni

Disponibilità immediata
67,70 €
Spedizione da 7,95 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LEGO Star Wars Battle of Endor 20th Anniversary Edition Set 40362
36,98 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
LEGO® Star Wars™ 75329 Diorama Volo sulla trincea della Morte Nera
84,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,05 €
LEGO® Star Wars™ 75313 AT-AT™
1.391,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,49 €
LEGO 75259 Star Wars TM Snowspeeder - Edizione 20° Anniversario
145,79 €
0.47 EUR/1.0 unità
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LEGO Star Wars (75433). Astronave di Jango Fett

Offerta più conveniente

Con l’astronave di Jango Fett (75433), i bambini possono fingere di giocare ai personaggi dei cacciatori di taglie nelle loro storie LEGO® Star Wars: L’attacco dei Cloni. Questo giocattolo da costruzione per i bambini, le bambine e tutti i fan dai 9 anni in su presenta una dettagliata ricostruzione in mattoncini LEGO dell’astronave di Jango Fett con una cabina di pilotaggio per 2 minifigure LEGO, 4 shooter, una funzione di lancio di cariche sismiche e ali che ruotano con la gravità. Un fantastico regalo Star Wars™ per i bambini, il set include 3 minifigure LEGO: Jango Fett con 2 pistole blaster e un jetpack, Young Boba Fett e Lama Su. È presente anche un carrello di servizio che può essere utilizzato per spostare l’astronave negli scenari di gioco o come supporto per creare decorazioni di fantasia tra una battaglia e l’altra. Vuoi trascorrere momenti di costruzione di qualità con il tuo giovane fan di Star Wars? Unisciti al divertimento costruendo l’astronave di classe Firespray di Jan
52,49 €
Controllare disponibilità nello shop
ibs.it