LEGO Star Wars 75428 Battle Droid con STAP Speeder Giocattolo - Action Figure per il Gioco e l'Esposizione - Regalo da Collezione per Bambini da 12 Anni, Adolescenti e fan della Minaccia Fantasma

offerte usate a partire da

LEGO Star Wars 75428 Battle Droid con STAP Speeder Giocattolo - Action Figure per il Gioco e l'Esposizione - Regalo da Collezione per Bambini da 12 Anni, Adolescenti e fan della Minaccia Fantasma

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,99 €
Spedizione gratuita

Battle Droid con STAP

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione gratuita

LEGO 75428 Star Wars Battle Droid con STAP RARE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,56 €
Spedizione da 7,99 €

LEGO Star Wars Kampfdroide con STAP75428

Spedizione entro 10 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,99 €
Spedizione da 6,90 €

LEGO Star Wars Droide di Combattimento con STAP 75428 1088 pezzi

>72h
201,08 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LEGO Star Wars Battle of Endor 20th Anniversary Edition Set 40362
36,98 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
LEGO® Star Wars™ 75329 Diorama Volo sulla trincea della Morte Nera
84,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,05 €
LEGO® Star Wars™ 75313 AT-AT™
1.391,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,49 €
LEGO 75259 Star Wars TM Snowspeeder - Edizione 20° Anniversario
145,79 €
0.47 EUR/1.0 unità
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LEGO Star Wars 75428 Battle Droid con STAP Speeder Giocattolo - Action Figure per il Gioco e l'Esposizione - Regalo da Collezione per Bambini da 12 Anni, Adolescenti e fan della Minaccia Fantasma

Offerta più conveniente

Droide da battaglia con STAP Speeder build-and-display: questo gioco per bambini e bambine da 12 anni in su permette di costruire l'action figure LEGO Star Wars del Battle Droid con STAP, con cui creare un'esposizione di grande effetto Robot giocattolo costruibile e snodabile: il Battle Droid può essere messo in posa in vari modi ed è dotato di blaster in mattoncini, che può essere posizionato sulla sua schiena o tenuto in mano Giocattolo LEGO Star Wars personalizzabile: posiziona il Battle Droid in sella allo speeder STAP sul supporto, o cambia la scena mettendo l'action figure da sola accanto al veicolo LEGO STAP e al supporto Decorazione da scrivania: il supporto espositivo è dotato di targhetta informativa e di spazio per la versione piccola del personaggio LEGO del Battle Droid, con il suo veicolo giocattolo speeder STAP incluso Regalo di compleanno LEGO Star Wars per bambini e bambine: regala questo set a un fan della saga stellare o a un appassionato di gadget e oggetti LEGO Star Wars da collezione di qualsiasi età Istruzioni per la costruzione in 3D: l’app LEGO Builder offre una guida digitale per la costruzione del modello, con strumenti intuitivi per ingrandire e ruotare una versione digitale 3D della figura mentre viene assemblata
129,99 €
Amazon.it