LEGO Star Wars 75416 Droide Astromeccanico Chopper (C1-10P)

LEGO Star Wars 75416 Droide Astromeccanico Chopper (C1-10P) - Robot Giocattolo da Costruire con Testa Mobile, Braccia e Ruota Centrale Staccabili - Regalo per Bambini e Bambine da 10+ Fan di Ahsoka

offerte usate a partire da

LEGO Star Wars 75416 Droide Astromeccanico Chopper (C1-10P)

Prezzo totale più basso
Controllare disponibilità nello shop
82,49 €
Spedizione gratuita

LEGO Star Wars 75416 Droide Astromeccanico Chopper (C1-10P) - Robot Giocattolo da Costruire con Testa Mobile, Braccia e Ruota Centrale Staccabili - Regalo per Bambini e Bambine da 10+ Fan di Ahsoka

Disponibilità immediata
92,13 €
Spedizione da 14,39 €

LEGO Star Wars 75416 Droide Astromeccanico Chopper (C1-10P) - Robot Giocattolo da Costruire con Testa Mobile, Braccia e Ruota Centrale Staccabili - Regalo per Bambini e Bambine da 10+ Fan di Ahsoka

Disponibilità immediata
94,10 €
Spedizione da 11,35 €

75416 5702017817651 LEGO Star Wars Droide astromeccanico Chopper (C1-10P)™, Gioc

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,00 €
Spedizione gratuita

LEGO® Star Wars Chopper (C1-10P) droide astromeccanico 75416

3 giorni lavorativi
96,99 €
Spedizione da 6,99 €

Lego Star Wars 75416 Construction Game Multicolor Bambini

5 giorno(i) lavorativi
97,99 €
Spedizione da 3,99 €

LEGO Star Wars 75416 Droide Astromeccanico Chopper (C1-10P) - Robot Giocattolo da Costruire con Testa Mobile, Braccia e Ruota Centrale Staccabili - Regalo per Bambini e Bambine da 10+ Fan di Ahsoka

Disponibilità immediata
98,99 €
Spedizione da 3,99 €

LEGO Star Wars 75416 Droide Astromeccanico Chopper (C1-10P) - Robot Giocattolo da Costruire con Testa Mobile, Braccia e Ruota Centrale Staccabili - Regalo per Bambini e Bambine da 10+ Fan di Ahsoka

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
102,00 €
Spedizione gratuita

75416 LEGO Star Wars - Droide astromeccanico Chopper (C1-10P)

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LEGO Star Wars Battle of Endor 20th Anniversary Edition Set 40362
36,98 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
LEGO® Star Wars™ 75329 Diorama Volo sulla trincea della Morte Nera
84,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,05 €
LEGO® Star Wars™ 75313 AT-AT™
1.391,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,49 €
LEGO 75259 Star Wars TM Snowspeeder - Edizione 20° Anniversario
145,79 €
0.47 EUR/1.0 unità
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LEGO Star Wars 75416 Droide Astromeccanico Chopper (C1-10P)

Offerta più conveniente

Crea un display giocoso con Chopper (C1-10P), protagonista di Star Wars: Ahsoka™ . Sposta la leva per attivare gli iconici movimenti della testa di Chopper. Metti in posa le sue braccia, estrai uno strumento dal suo petto e altro ancora. Aggiungi la targhetta informativa con un personaggio LEGO® di Chopper di dimensioni standard per completare il simpatico display.Crea un display giocoso con l’adorabile Droide astromeccanico Chopper (C1-10P) con questo modello costruibile LEGO® Star Wars™ (75416) per i bambini. Un simpatico regalo per il compleanno o di Natale per i bambini, le bambine e tutti i fan dai 10 anni in su, questa figura costruibile di Chopper, protagonista di Star Wars: Ahsoka™, è dotato di tanti dettagli realistici. Muovi la leva sulla schiena per attivare a distanza i suoi iconici movimenti della testa, mettere in posa le braccia e le gambe, estrarre un attrezzo dal petto e altro ancora. Le braccia di Chopper e la sua rotellina centrale sono staccabili in modo che possa e
82,49 €
Controllare disponibilità nello shop
ibs.it