LEGO Star Wars 75408 Jango Fett Helmet - Mandalorian Model Kit for Adults - Building Set in Stand, Nameplate & Adjustable Rangefinder Antenna - Gift for Attack of the Clones Fans

LEGO Star Wars 75408 Casco di Jango Fett - Modellino Replica dal Mandaloriano - Kit di Modellismo per Adulti da Costruire con Supporto, Targhetta e Antenna - Regalo per i Fan de L'Attacco dei Cloni

offerte usate a partire da

LEGO Star Wars 75408 Jango Fett Helmet - Mandalorian Model Kit for Adults - Building Set in Stand, Nameplate & Adjustable Rangefinder Antenna - Gift for Attack of the Clones Fans

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,99 €
Spedizione gratuita

LEGO Star Wars 75408 Casco di Jango Fett - Modellino Replica dal Mandaloriano

Prezzo totale più basso
Controllare disponibilità nello shop
59,99 €
Spedizione gratuita

LEGO Star Wars 75408 Jango Fett Helmet - Mandalorian Model Kit for Adults - Building Set in Stand, Nameplate & Adjustable Rangefinder Antenna - Gift for Attack of the Clones Fans

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
65,99 €
Spedizione da 9,99 €

LEGO Star Wars 75408 Jango Fett Helmet - Mandalorian Model Kit for Adults - Building Set in Stand, Nameplate & Adjustable Rangefinder Antenna - Gift for Attack of the Clones Fans

70,85 €
Spedizione gratuita

Merchandising Lego: 75408 - Star Wars - Casco Di Jango Fett

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,12 €
Spedizione da 9,80 €

LEGO Star Wars 75408 Jango Fett Helmet - Mandalorian Model Kit for Adults - Building Set in Stand, Nameplate & Adjustable Rangefinder Antenna - Gift for Attack of the Clones Fans

Disponibilità immediata
71,99 €
Spedizione da 3,99 €

LEGO Star Wars 75408 Jango Fett Helmet - Mandalorian Model Kit for Adults - Building Set in Stand, Nameplate & Adjustable Rangefinder Antenna - Gift for Attack of the Clones Fans

Disponibilità immediata
72,94 €
Spedizione da 7,95 €

Merchandising Lego: 75408 - Star Wars - Casco Di Jango Fett

Spedizione entro 13 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,95 €
Spedizione da 6,99 €

Lego Star Wars Construction Game Blu Bambini

10 giorno(i) lavorativi
73,99 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LEGO Star Wars Battle of Endor 20th Anniversary Edition Set 40362
36,98 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
LEGO® Star Wars™ 75329 Diorama Volo sulla trincea della Morte Nera
84,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,05 €
LEGO® Star Wars™ 75313 AT-AT™
1.391,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,49 €
LEGO 75259 Star Wars TM Snowspeeder - Edizione 20° Anniversario
145,79 €
0.47 EUR/1.0 unità
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LEGO Star Wars 75408 Jango Fett Helmet - Mandalorian Model Kit for Adults - Building Set in Stand, Nameplate & Adjustable Rangefinder Antenna - Gift for Attack of the Clones Fans

Offerta più conveniente

Kit di modellismo con casco LEGO Star Wars da costruire: mostra il tuo rispetto per il famoso cacciatore di taglie mandaloriano, con il set di costruzioni LEGO per adulti Casco di Jango Fett, una replica in mattoncini ricca di dettagli Crea un esposizione di gadget Star Wars: ricrea tutte le caratteristiche del Casco di Jango Fett, inclusa l’antenna a telemetro regolabile, ed esponi questo oggetto sul suo supporto costruibile con targhetta, come decorazione di casa o dell'ufficio Un’avventura fantasy fai da te: questo modellino da costruire LEGO Star Wars per adulti offre un'esperienza di costruzione impegnativa e gratificante, che farà rivivere ai fan della saga i ricordi emozionanti del film Star Wars: L’attacco dei cloni Completa la tua collezione LEGO Star Wars: questo set da esposizione fa parte di una serie di caschi LEGO Star Wars da collezionare, come il set Casco di Kylo Ren (75415 - venduto separatamente) Regalo creativo per adulti: questo set è un'accattivante idea regalo per un uomo o una donna appassionati di modellini Star Wars, pensato per i fan della serie e per i costruttori LEGO da 18 anni in su Immergiti nella costruzione: goditi ogni step della costruzione con l’app LEGO Builder, dove puoi visualizzare una versione digitale 3D di questo modello mentre lo costruisci, monitorare i tuoi progressi e salvare i set
59,99 €
Amazon.it