LEGO 75363 Star Wars Starfighter N-1 del Mandaloriano Microfighter, Gioco da Costruire da The Book of Boba Fett con Figura di Grogu Baby Yoda, Regali per Bambini, Bambine, Ragazzi e Ragazze dai 6 Anni

LEGO® Star Wars™ 75363 Starfighter™ N-1 del Mandaloriano Microfighter

offerte usate a partire da

LEGO 75363 Star Wars Starfighter N-1 del Mandaloriano Microfighter, Gioco da Costruire da The Book of Boba Fett con Figura di Grogu Baby Yoda, Regali per Bambini, Bambine, Ragazzi e Ragazze dai 6 Anni

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
19,99 €
Spedizione da 12,44 €

LEGO 75363 Star Wars Starfighter N-1 del Mandaloriano Microfighter, Gioco da Costruire da The Book of Boba Fett con Figura di Grogu Baby Yoda, Regali per Bambini, Bambine, Ragazzi e Ragazze dai 6 Anni

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
30,19 €
Spedizione gratuita

LEGO 75363 THE MANDALORIAN N-1 STARFIGHTER MICROFIGHTER MISB STAR WARS SIGILLATO

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,99 €
Spedizione gratuita

LEGO 75363 Star Wars Starfighter N-1 del Mandaloriano Microfighter, Gioco da Costruire da The Book of Boba Fett con Figura di Grogu Baby Yoda, Regali per Bambini, Bambine, Ragazzi e Ragazze dai 6 Anni

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,84 €
Spedizione gratuita

LEGO 75363 Star Wars Starfighter N-1 del Mandaloriano Microfighter, Gioco da Costruire da The Book of Boba Fett con Figura di Grogu Baby Yoda, Regali per Bambini, Bambine, Ragazzi e Ragazze dai 6 Anni

Disponibilità immediata
40,65 €
Spedizione da 15,00 €

LEGO 75363 Star Wars Starfighter N-1 del Mandaloriano Microfighter, Gioco da Costruire da The Book of Boba Fett con Figura di Grogu Baby Yoda, Regali per Bambini, Bambine, Ragazzi e Ragazze dai 6 Anni

Disponibilità immediata
40,71 €
Spedizione gratuita

LEGO 75363 Star Wars Starfighter N-1 del Mandaloriano Microfighter, Gioco da Costruire da The Book of Boba Fett con Figura di Grogu Baby Yoda, Regali per Bambini, Bambine, Ragazzi e Ragazze dai 6 Anni

Disponibilità immediata
46,99 €
Spedizione da 8,90 €

LEGO 75363 Star Wars Starfighter N-1 del Mandaloriano Microfighter, Gioco da Costruire da The Book of Boba Fett con Figura di Grogu Baby Yoda, Regali per Bambini, Bambine, Ragazzi e Ragazze dai 6 Anni

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
52,23 €
Spedizione da 9,49 €

Prodotti simili

LEGO Star Wars Battle of Endor 20th Anniversary Edition Set 40362
36,98 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
LEGO® Star Wars™ 75313 AT-AT™
1.391,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,49 €
LEGO 75180 - Star Wars Tm, Fuga dal Rathtar
119,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,95 €
LEGO 75363 Star Wars Starfighter N-1 del Mandaloriano Microfighter, Gioco da Costruire da The Book of Boba Fett con Figura di Grogu Baby Yoda, Regali per Bambini, Bambine, Ragazzi e Ragazze dai 6 Anni

Offerta più conveniente

I bambini da 6 anni in su possono costruire il mini modellino LEGO dello Starfighter N-1 del Mandaloriano, apparso per la prima volta in Star Wars: The Book of Boba Fett, completo di 2 personaggi e accessori Questo gioco LEGO Star Wars da costruire è dotato di cabina di pilotaggio aperta per il Mandaloriano, di spazio sul retro per Grogu e di 2 shooter per i momenti d'azione Include 2 popolari personaggi di Star Wars: la minifigure LEGO del Mandaloriano, con elmetto, pistola blaster e jetpack, e la figura LEGO di Grogu, affettuosamente noto come "baby Yoda" Questo giocattolo costruibile LEGO Star Wars si combina con altri set LEGO Star Wars Microfighter (venduti separatamente), per offrire ancora più possibilità di gioco I set LEGO Star Wars consentono di ricreare le scene dei film, inventare nuove storie o collezionare i modellini; un ottimo regalo a tema Star Wars per bambini, bambine, ragazzi e ragazze da 6 anni in su
19,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it