40531 LEGO Star Wars Lars Family Homestead Kitchen

LEGO® Star Wars™ 40531 La cucina della fattoria della famiglia Lars

40531 LEGO Star Wars Lars Family Homestead Kitchen

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione gratuita

LEGO® Star Wars 40531 - Cucina nella fattoria della famiglia Lars

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 14,90 €

LEGO® Star Wars 40531 - Cucina nella fattoria della famiglia Lars

Disponibilità immediata
49,95 €
Spedizione da 3,99 €

LEGO® Star Wars 40531 - Cucina nella fattoria della famiglia Lars

Disponibilità immediata
59,95 €
Spedizione gratuita

LEGO® Star Wars 40531 - Cucina nella fattoria della famiglia Lars

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,99 €
Spedizione gratuita

LEGO® Star Wars 40531 - Cucina nella fattoria della famiglia Lars

Disponibilità immediata
64,99 €
Spedizione da 13,49 €
40531 LEGO Star Wars Lars Family Homestead Kitchen

Offerta più conveniente

Paese di origine: Danimarca / Upc: 5702017164052 / eBay Product ID (ePID): 13053816902 / Caratteristiche: Edizione da collezione / Larghezza: 26,2 cm / Gtin: 5702017164052 / Imballaggio: Scatola / Tipo: Set completo / EAN: 5702017164052 / Numero di pezzi: 195 / Peso: 300 / Materiale: Plastica / Lunghezza: 262 mm / Marca: LEGO / Altezza: 14,1 cm / Fascia di età: 18+ / Anno di fabbricazione: 2022
39,90 €
ebay.it

Prodotti simili

LEGO® Star Wars™ 75329 Diorama Volo sulla trincea della Morte Nera
84,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,05 €
LEGO Star Wars Battle of Endor 20th Anniversary Edition Set 40362
36,98 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
LEGO® Star Wars La Battaglia di Mandalore set di battaglia 75449
15,79 €
38 prezzi
tullitoys.it
Spedizione da 6,99 €
LEGO STAR WARS 75149 RESISTANCE X-WING FIGHTER
148,77 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
LEGO® Star Wars™ 75313 AT-AT™
1.391,00 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,49 €