LEGO® NINJAGO® Il Drago della Vita 71859

LEGO NINJAGO Drago della Vita - Giocattolo Ninja con Action Figure di Drago, Mini Monster Mech, 8 Minifigure e Spade - Regalo di Compleanno per Bambini e Fan da 8 Anni in su - 71859

offerte usate a partire da

LEGO® NINJAGO® Il Drago della Vita 71859

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
87,99 €
Spedizione da 6,99 €

LEGO NINJAGO Drago della Vita - Giocattolo Ninja con Action Figure di Drago, Mini Monster Mech, 8 Minifigure e Spade - Regalo di Compleanno per Bambini e Fan da 8 Anni in su - 71859

Disponibilità immediata
90,55 €
Spedizione da 13,49 €

Lego Dragon Of Life Construction Game Multicolor Bambini

7 giorno(i) lavorativi
96,99 €
Spedizione da 3,99 €

LEGO NINJAGO Drago della Vita - Giocattolo Ninja con Action Figure di Drago, Mini Monster Mech, 8 Minifigure e Spade - Regalo di Compleanno per Bambini e Fan da 8 Anni in su - 71859

Disponibilità immediata
97,33 €
Spedizione da 7,99 €

LEGO 71859 NINJAGO Drago della Vita

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,75 €
Spedizione da 8,90 €

LEGO NINJAGO Drago della Vita - Giocattolo Ninja con Action Figure di Drago, Mini Monster Mech, 8 Minifigure e Spade - Regalo di Compleanno per Bambini e Fan da 8 Anni in su - 71859

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
98,34 €
Spedizione da 7,32 €

Lego - Ninjago Drago Della Vita - 71859, Multicolore Lego

3-10 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione da 4,90 €

Drago della Vita

3-5 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione gratuita

LEGO Ninjago (71859). Drago della Vita

3-4 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

LEGO® NINJAGO® Il Drago della Vita 71859

Offerta più conveniente

Set LEGO® NINJAGO® con Drago e 8 Minifigure I ragazzi e le ragazze di età superiore ai 9 anni saranno entusiasti di assemblare questo set da gioco LEGO® NINJAGO® Il Drago della Vita (71859) per rivivere le scene della quarta stagione della serie TV Regno dei Draghi. Questo drago giocattolo può spiegare o ripiegare le ali, ed è dotato di mascella, testa, collo, gambe, caviglie, artigli, coda regolabili e di una sella progettata per una minifigure. Il set include una costruzione laterale con alberi e piante che i bambini possono girare e che nasconde una spada d'oro, oltre a un minirobot giocattolo mobile con cabina di pilotaggio per minifigure. Per giocare a grandi battaglie, sono disponibili 8 minifigure ninja: Zane, Sora, Arin, Lloyd e Cole nella loro forma drago, così come il trio malvagio: il mostro corrosivo, il mostro di terra e il leader lealista. Con i set LEGO NINJAGO, gli appassionati di ninja possono immergersi in un mondo di fantasia dove possono giocare creativamente con i
87,99 €
3 giorni lavorativi
tullitoys.it