LEGO NINJAGO Display Personaggi Ninja - 15° Anniversario - Kit di Modellismo con Porta del Monastero, 8 Minifigure da Collezione e Spade - Regalo per Bambini, Ragazzi e Fan Adulti da 14 Anni - 71866

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,93 €
Spedizione da 3,99 €

Lego ninjago 71866 - display ninja 15° anniversario

Entro 3 giorni lavorativi
29,43 €
Spedizione da 4,99 €

LEGO NINJAGO Display Personaggi Ninja - 15° Anniversario - Kit di Modellismo con Porta del Monastero, 8 Minifigure da Collezione e Spade - Regalo per Bambini, Ragazzi e Fan Adulti da 14 Anni - 71866

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
32,99 €
Spedizione da 9,99 €

LEGO NINJAGO Display Personaggi Ninja - 15° Anniversario - Kit di Modellismo con Porta del Monastero, 8 Minifigure da Collezione e Spade - Regalo per Bambini, Ragazzi e Fan Adulti da 14 Anni - 71866

Disponibilità immediata
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

COSTRUZIONI LEGO Ninjago Display personaggi Ninja - 15° anniversario - 71866

Controllare tempi di spedizione sul sito
35,99 €
Spedizione da 4,99 €

LEGO NINJAGO Display Personaggi Ninja - 15° Anniversario - Kit di Modellismo con Porta del Monastero, 8 Minifigure da Collezione e Spade - Regalo per Bambini, Ragazzi e Fan Adulti da 14 Anni - 71866

Disponibilità immediata
36,94 €
Spedizione da 7,95 €

LEGO NINJAGO Esposizione Personaggi Ninja 15° Anniversario 71866 447 pezzi

24h
36,99 €
Spedizione gratuita

71866 LEGO Ninjago Display personaggi Ninja 15° anniversario

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,43 €
Spedizione da 4,90 €

LEGO NINJAGO 71866 Display Personaggi Ninja 15° Anniversario

2-4 giorni
37,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Set giocattolo LEGO NINJAGO Santuario di Pietra del Drago 1212 pezzi con 6 minifigure
225,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Kunzi Lego Ninjago LED Light Display
39,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LEGO Ninjago Meca Cavaliere del Fuoco 996 pezzi
151,22 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
(10 Booster) - LEGO Ninjago Trading Cards Series III 50 Booster im Display
19,87 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
LEGO 71866 Ninjago - Display personaggi Ninja - 15 anniversario LEGO
54,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LEGO NINJAGO Display Personaggi Ninja - 15° Anniversario - Kit di Modellismo con Porta del Monastero, 8 Minifigure da Collezione e Spade - Regalo per Bambini, Ragazzi e Fan Adulti da 14 Anni - 71866

Offerta più conveniente

SET ANNIVERSARIO NINJAGO: i fan adolescenti possono celebrare i Maestri dello Spinjitzu con il set Display Personaggi Ninja - 15° Anniversario, un gioco LEGO NINJAGO per bambini e bambine da 14 anni in su 8 PERSONAGGI LEGO NINJAGO: Kai, Zane, Cole, Jay, Lloyd, Wu, Samurai X (dalla stagione 1 della serie TV) e, per la prima volta, il Maestro dei Fulmini Elementale su un supporto MONASTERO LEGO: il giocattolo ninja comprende gradini, porte apribili, una lanterna, un ciliegio in fiore e una sala da tè sul retro, e può ospitare 8 minifigure NINJAGO CARATTERISTICHE DIVERTENTI: la sala da tè del monastero include adesivi che raffigurano una famosa battaglia tra Wu e Garmadon, dalla stagione pilota della serie TV; un'avvincente decorazione per la camera da letto dei giovani IDEA REGALO PER ADOLESCENTI: questo kit di modellismo è un gadget regalo di compleanno per bambini, bambine, ragazzi e ragazze dai 14 anni in su, pensato anche per i fan adulti dei set LEGO NINJAGO da collezione GUIDA DIGITALE: lascia che l'app LEGO Builder guidi i piccoli in un'avventura intuitiva; si tratta di uno strumento per salvare i set, per tenere traccia dei progressi fatti, e per ingrandire e ruotare i modelli in 3D
27,93 €
Amazon.it