LEGO® NINJAGO® Armatura titano di Lloyd 15° anniversario 71860

Lego Ninjago 71860 Mech Titano di Lloyd - 15° anniversario

offerte usate a partire da

LEGO® NINJAGO® Armatura titano di Lloyd 15° anniversario 71860

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
110,79 €
Spedizione da 6,99 €

LEGO NINJAGO Mech Titano di Lloyd - 15° Anniversario - Giocattolo Ninja con Action Figure con Scudo e Spada, e Minifigure da Collezione - Regalo per Bambini, Ragazzi e Fan da 14 Anni in Su - 71860

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
114,99 €
Spedizione da 9,99 €

LEGO NINJAGO Mech Titano di Lloyd - 15° Anniversario - Giocattolo Ninja con Action Figure con Scudo e Spada, e Minifigure da Collezione - Regalo per Bambini, Ragazzi e Fan da 14 Anni in Su - 71860

Disponibilità immediata
115,38 €
Spedizione da 13,59 €

LEGO NINJAGO Mech Titano di Lloyd - 15° Anniversario - Giocattolo Ninja con Action Figure con Scudo e Spada, e Minifigure da Collezione - Regalo per Bambini, Ragazzi e Fan da 14 Anni in Su - 71860

Disponibilità immediata
119,42 €
Spedizione da 7,95 €

LEGO NINJAGO Mech Titano di Lloyd - 15° Anniversario - Giocattolo Ninja con Action Figure con Scudo e Spada, e Minifigure da Collezione - Regalo per Bambini, Ragazzi e Fan da 14 Anni in Su - 71860

Disponibilità immediata
119,95 €
Spedizione da 14,95 €

Lego Lloyd´s Robot Titan: 15th Anniversary Construction Game Multicolor Bambini

7 giorno(i) lavorativi
122,99 €
Spedizione da 3,99 €

LEGO 71860 Ninjago Mech Titano di Lloyd 15th Anniversary

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,96 €
Spedizione da 7,99 €

71860 5702018055694 LEGO Ninjago 15° Anniversario: Titan-Mech di Lloyd, Giochi d

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,00 €
Spedizione gratuita

LEGO NINJAGO 71860 Mech Titano di Lloyd - 15° anniversario

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,07 €
Spedizione da 8,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LEGO NINJAGO 71860 MECH TITANO DI LLOYD 15° ANNIVERSARIO
151,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LEGO Ninjago Titán Robot di Lloyd 71860 1293 pezzi
137,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
LEGO® NINJAGO® Armatura titano di Lloyd 15° anniversario 71860

Offerta più conveniente

LEGO® NINJAGO® Gioco di Robot per il 15° Anniversario con 3 Minifigure I ragazzi e le ragazze di 14 anni e più grandi, insieme ai fan nostalgici dei ninja, possono ora celebrare il 15° anniversario della serie TV LEGO® NINJAGO® con questo gioco di robot estremamente impressionante e ricco di funzioni. Il set di figure d'azione LEGO® NINJAGO® Armatura Titano di Lloyd per il 15° anniversario (71860) è una versione migliorata del modello dell'originale armatura robotica Titano di Lloyd preferita dai fan (70676). Questo gioco di robot ha più parti del corpo articolate, comprese le ali, le gambe, i piedi, le braccia e le spalle, e dispone anche di una cabina di pilotaggio progettata per una minifigura. Inoltre, è dotato di una grande spada e, per la prima volta, di un grande scudo che può essere trasformato e fissato come ali sulla schiena. Il kit di costruzione del modello include 3 minifigure: Lloyd e Grimfax dalla serie TV, più un elemento da collezione, il Maestro del Ghiaccio, su un s
110,79 €
3 giorni lavorativi
tullitoys.it