LEGO Minecraft Zombie Dungeon - Giocattolo Interattivo con Minifigure di Viandante, 3 Figure Zombie, Slime e un Tavolo da Crafting - Regalo per Gamer, Bambini e Bambine da 8 Anni in su - 21587

LEGO® Minecraft® Prigione degli zombie 21587

offerte usate a partire da

LEGO Minecraft Zombie Dungeon - Giocattolo Interattivo con Minifigure di Viandante, 3 Figure Zombie, Slime e un Tavolo da Crafting - Regalo per Gamer, Bambini e Bambine da 8 Anni in su - 21587

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
24,99 €
Spedizione da 9,99 €

LEGO Minecraft Zombie Dungeon - Giocattolo Interattivo con Minifigure di Viandante, 3 Figure Zombie, Slime e un Tavolo da Crafting - Regalo per Gamer, Bambini e Bambine da 8 Anni in su - 21587

Disponibilità immediata
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

LEGO Minecraft Zombie Dungeon - Giocattolo Interattivo con Minifigure di Viandante, 3 Figure Zombie, Slime e un Tavolo da Crafting - Regalo per Gamer, Bambini e Bambine da 8 Anni in su - 21587

Disponibilità immediata
27,91 €
Spedizione da 7,95 €

Lego The Zombie Dungeon Construction Game Multicolor Bambini

5 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

21587 LEGO Minecraft Zombie Dungeon

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,07 €
Spedizione da 4,90 €

LEGO Minecraft Zombie Dungeon - Giocattolo Interattivo con Minifigure di Viandante, 3 Figure Zombie, Slime e un Tavolo da Crafting - Regalo per Gamer, Bambini e Bambine da 8 Anni in su - 21587

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,49 €
Spedizione da 1,99 €

Lego minecraft 21587 - zombie dungeon con tavolo da crafting

Entro 3 giorni lavorativi
28,49 €
Spedizione da 4,99 €

LEGO Minecraft Zombie Dungeon - Giocattolo Interattivo con Minifigure di Viandante, 3 Figure Zombie, Slime e un Tavolo da Crafting - Regalo per Gamer, Bambini e Bambine da 8 Anni in su - 21587

Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione da 4,90 €

LEGO Minecraft Zombie Dungeon - Giocattolo Interattivo con Minifigure di Viandante, 3 Figure Zombie, Slime e un Tavolo da Crafting - Regalo per Gamer, Bambini e Bambine da 8 Anni in su - 21587

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,39 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

21587 5702018055861 LEGO Minecraft Prigione Zombie, Giochi di costruzione
34,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TBD-MINECRAFT-1-2022 21189
69,69 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,84 €
LEGO Minecraft Zombie Dungeon - Giocattolo Interattivo con Minifigure di Viandante, 3 Figure Zombie, Slime e un Tavolo da Crafting - Regalo per Gamer, Bambini e Bambine da 8 Anni in su - 21587

Offerta più conveniente

COMBATTIMENTO CON I MOB DI MINECRAFT: il set Zombie Dungeon è un gioco LEGO Minecraft da collezione per bambini e bambine da 8 anni in su, che accompagna i piccoli in un'avventura contro un'orda di zombie, come nel videogioco GIOCATTOLO MINECRAFT INTERATTIVO: questo set LEGO Minecraft offre ore di gioco di ruolo grazie alle funzioni incluse, come la camera rotante che genera zombie e l'elemento scorrevole per la caduta massi MOB E PERSONAGGI LEGO MINECRAFT: include la minifigure di un Viandante delle Wastelands, uno slime e 3 zombie (uno con pantaloni incantati e spada giocattolo d’oro, e uno con elmo di diamante) ACCESSORI ISPIRATI AL VIDEOGAME: armatura in netherite, mazza, piccone di diamante, spada d'oro, elmo di diamante, tavolo da crafting, torcia e cassa con pane, ossa e carne marcia REGALO PER GAMER E FAN: questo set di costruzioni LEGO Minecraft è un ottimo regalo per bambini e bambine da 8 anni in su, amanti dei videogiochi e dei gadget Minecraft con cui arredare la gaming room MINECRAFT SI FA REALE: i giovani appassionati di Minecraft possono creare e personalizzare gli scenari del gioco, riorganizzandoli, ricostruendoli e reinventandoli per creare nuove avventure
24,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it