LEGO® Minecraft® La Miniera dell'Armaturato 21269

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
24,39 €
Spedizione da 6,99 €

Lego minecraft 21269 spedizione nella miniera dell’armadillo, gioco per bambini 8+ con personaggi, armi giocattolo e funzioni

Entro 3 giorni lavorativi
24,57 €
Spedizione da 4,99 €

LEGO 21269 Minecraft Spedizione nella Miniera dell''Armadillo

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,48 €
Spedizione da 7,99 €

LEGO Minecraft Spedizione nella Miniera dell’Armadillo - Giocattolo Interattivo con Figure di Ragno della Caverna, Lupo e Funzione TNT - Regalo per Gamer, Bambini e Bambine da 8 Anni in su - 21269

Disponibilità immediata
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lego Minecraft Spedizione nella Miniera dell’armadillo 21269

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
27,50 €
Spedizione gratuita

LEGO Minecraft Spedizione nella Miniera dell’Armadillo - Giocattolo Interattivo con Figure di Ragno della Caverna, Lupo e Funzione TNT - Regalo per Gamer, Bambini e Bambine da 8 Anni in su - 21269

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,49 €
Spedizione da 3,99 €

Lego Minecraft The Armadillo Mine Expedition Construction Game Multicolor Bambini

9-11 giorni lavorativi
28,49 €
Spedizione da 3,99 €

21269 LEGO Minecraft - Spedizione nella miniera dell armadillo

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,79 €
Spedizione da 4,90 €

LEGO Minecraft Spedizione nella Miniera dell’Armadillo - Giocattolo Interattivo con Figure di Ragno della Caverna, Lupo e Funzione TNT - Regalo per Gamer, Bambini e Bambine da 8 Anni in su - 21269

Disponibilità immediata
29,39 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
LEGO® Minecraft® La Miniera dell'Armaturato 21269

Offerta più conveniente

Il Gioco L'Avventura Mineraria con il Tatu (21269) permette ai giocatori di Minecraft® di ricreare l'azione del popolare videogioco con le proprie mani. Con personaggi interessanti e caratteristiche divertenti, questo set LEGO® Minecraft è un emozionante kit ispirato all'universo del gaming, con molte possibilità di gioco creativo per i bambini dagli 8 anni in su. Ambientato nel bioma della savana del gioco, il modello presenta una miniera con una funzione TNT controllata da una leva che fa esplodere un pezzo di terreno per rivelare un prezioso minerale. Il set include un ragno delle caverne e un lupo, più 2 tatu, che forniscono le placche utilizzate per creare l'armatura del lupo. Al margine della miniera c'è un piccolo fiume e una cascata di lava. Il set può essere facilmente riorganizzato per ispirare nuove avventure. Per un divertimento digitale in più, l'app LEGO Builder offre ai bambini la possibilità di ingrandire e ruotare i modelli in 3D utilizzando i propri dispositivi. Gioco
24,39 €
3 giorni lavorativi
tullitoys.it

Prodotti simili

LEGO LEGO Minecraft - La Casa Del Mooshroom
40,94 €
28 prezzi
puntorigenera.com/
Spedizione da 4,87 €
LEGO LEGO Minecraft - La Torre dell'Enderman
83,69 €
27 prezzi
tullitoys.it
Spedizione da 6,99 €
LEGO MINECRAFT 21171 - LA SCUDERIA
35,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,99 €
LEGO MINECRAFT 21153 - FATTORI DELLA LANA
27,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita