LEGO® Minecraft® Le avventure di Steve nella taiga 21583

LEGO® Minecraft 21583 Avventura di Steve nella taiga

offerte usate a partire da

LEGO® Minecraft® Le avventure di Steve nella taiga 21583

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
8,19 €
Spedizione da 6,99 €

LEGO Minecraft Avventura di Steve nella Taiga - Giocattolo con Minifigure di Steve con Spada di Diamante, Creeper, Volpe e Coniglietto - Regalo per Gamer, Bambini e Bambine da 6 Anni in su - 21583

Disponibilità immediata
8,93 €
Spedizione da 7,95 €

LEGO Minecraft (21583). Avventura di Steve nella taiga

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
9,99 €
Spedizione da 2,70 €

LEGO Minecraft (21583). Avventura di Steve nella taiga

Controllare disponibilità nello shop
9,99 €
Spedizione da 2,80 €

Lego® Minecraft Avventura di Steve nella taiga 21583

2-3 giorni
9,99 €
Spedizione da 4,99 €

Avventura di Steve nella taiga

3-5 giorni lavorativi
9,99 €
Spedizione da 7,00 €

Set LEGO Minecraft 21583 Steve Avventure nella Taiga 79 pezzi

24h
9,99 €
Spedizione da 8,95 €

LEGO Minecraft - 21583 Avventura di Steve nella Taiga - 1 pz.

Consegna in 2 giorni lavorativi.
14,29 €
Spedizione da 5,90 €

LEGO 21583 MINECRAFT AVVENTURA DI STEVE NELLA TAIGA

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,29 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Lego minecraft 21583 - avventura di steve nella taiga
24,87 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
LEGO MINECRAFT 01/2026 21583 21584 21585 21586 21587 21588 21589 21590
68,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LEGO MINECRAFT 01/2026 21583 21584 21585 21586 21587 21588 21589 21590
89,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LEGO MINECRAFT 01/2026 21583 21584 21585 21586 21587 21588 21589 21590
34,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Lego - Minecraft La Volpe 21588 Lego
9,90 €
Vai al negozio
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
LEGO® Minecraft® Le avventure di Steve nella taiga 21583

Offerta più conveniente

Steve, un Creeper e mob di Minecraft® nella emozionante taiga Porta l'esperienza di gioco dei giocatori di Minecraft® a un livello superiore con il set Avventure di Steve nella taiga (21583), pensato per ragazzi e ragazze di 6 anni in su! Questo set LEGO® compatto è pieno di azione combattiva, caccia al tesoro e divertenti esplosioni, che i bambini possono esplorare insieme a una minifigura di Steve, oltre a una figura LEGO di un Creeper, una volpe e un coniglietto. I bambini possono unirsi a uno degli eroi del gioco, Steve, che sta cercando diamanti nel bioma taiga di Minecraft, dove appaiono l'abete rosso caratteristico, la neve e l'erba della taiga. La TNT e la funzione esplosiva frantumano le rocce, rivelando i diamanti, che possono essere conservati in un forziere. Un nemico Creeper aspetta per sfidare Steve che dovrà utilizzare la sua spada di diamante. Questo set è un'ottima idea regalo per i giocatori di Minecraft, i costruttori LEGO e gli appassionati di decorazioni gaming.
8,19 €
3 giorni lavorativi
tullitoys.it